Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие события в личной жизни будут в период январь-март 2023? Ирина,05.10.78. Лучший ответ выберу. - вопрос №5011345

изображение из вопроса - Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие события в личной жизни будут в период январь-март 2023? Ирина,05.10.78. Лучший ответ выберу.

декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    561-й в Эзотерике

    Отсутствие компромиссов, нежелание принимать чьё либо мнение. Появление второй половинки, длительный гармоничный союз.

    декабрь 24, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет разговор с мужчиной, также финансовые проблемы будете решать.

    декабрь 24, 2022 г.

    Марина

    760-й в Эзотерике

    Добрый день! Ирина, Вы генератор по Дизайн Человека. Генератор — чисто энергетическое существо, но в первую очередь Генератор создан именно для реализации, а не для того, чтобы проявлять инициативу. Он создан, чтобы откликаться на различные жизненные ситуации, появляющиеся в его поле возможности.
    В личной жизни что то назревает, только Вы не сильно торопитесь. Подавляете себя, больше раскрыватся. Возможности есть, только нужно захотеть их увидеть.

    декабрь 25, 2022 г.