Эзотерика

Важная женщина в жизни мужчины на сегодняшний день? Кто она? - вопрос №5011403

Артур (06.01.64)

декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Антонина

    639-й в Эзотерике

    для него сейчас значима женщина знака земли, женщина взрослая, прагматичная. умеет привлечь к себе внимание. Всколыхнула в нем страсть

    декабрь 24, 2022 г.

    🔮Anastasia✨TARO|

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока у мужчины нет фаворита женщины, он одинок и находится в поисках своей любимой, присутствует страх перед отношениями, поэтому не может сделать выбор.

    декабрь 25, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    439-й в Эзотерике

    Блондинка, он о ней мечтает, но все не взаимно.

    декабрь 25, 2022 г.