Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как скоро закончится одиночество и появится мужчина,будет ли семейная жизнь? Виктория 10.05.1990 - вопрос №5011775

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как скоро закончится одиночество и появится мужчина,будет ли семейная жизнь? Виктория 10.05.1990

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно избавиться от негативного воздействия, чтобы наладить личную жизнь и желательно отработать Вашу карму. Всё  поправимо. Удачи Вам!

    декабрь 25, 2022 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первой половине 2023 года ситуация в личных отношениях будет без изменений, но затем выпадет шанс познакомиться с мужчиной для отношений через интеренет. Также идет возможность постройки перспективных отношений с мужчиной, как-то связанным с вами рабочими отношениями.
    Всех благ

    декабрь 25, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Будет обязательно. В ближайшие 2 года в вашей жизни появится надежный и обеспеченный мужчина.

    декабрь 25, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Не ранее 2024 года, но вы  можете ускорить события, привлеките это.

    декабрь 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по карте зима знакомство и создать семью ответ карт будет карта осень следующего года

    декабрь 25, 2022 г.