Технологии

Жесткий диск - вопрос №501194

почему компьютер не видет портативный жесткий диск, хотя питание на нем горит? как это исправить?

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    1 — опишите как подключаете?

    у внешнего жесткого диска бывает два кабеля для подключения — один для сигнала, другой для питания. если у Вас подключатет оба?

    2 — проверьте в диспетчере дисков — появляется ли новый диск? бывает что диску не назначается буква, или назначается уже использованная.

    дспетчер дисков находится в консоли «управление компьютером», правой кнопкой мышки по значку «мой компьютер» в любом месте где он доступен

    можете обратиться в приват для дополнительной консультации