Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в 2013 году - вопрос №501199

Что меня ждет в 2013 году? Работа, личная жизнь? Какие перспективы Сергей 3.07.1985

Дополнение автора от декабрь 21, 2012 г., 18:36:00

3.07.1987 верная дата рождения

Анна декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Уже в начале года вы получите официальный документ от влиятельного человека, это и определит направление вашего движения в будущем году. Вы будете стоять перед выбором и очень опасаться за его правильность, но весь вопрос в деньгах… И этот человек окажется более благоприятным, чем ваш близкий друг (держите «ушки на макушке»). В личной жизни значительных событий не предвидется.

    Всего доброго.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В первой половине 2013 года, существенных изменений  в финансовом плане не просматривается. В начале года вижу трудности и неясную ситуацию, связанную с деньгами, остерегайтесь обмана и « заманчивых» предложений. В личных взаимоотношениях просматриваются трудности.

    Вторая половина года более удачная, вижу помощь и поддержку от женщины и мужчины. Вижу хорошие возможности в работе и финансовые перспективы. Осенью возможны обострения хронических заболеваний или осложнения в здоровье, возможно обращение к врачам.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер Сергей.

    Для вас Год невероятно насыщенный, и плодотворный и не мало подводных камней. вам, придётся всегда продумывать свои шаги, до мельчайших деталей.Не смотря на это год очень радужный всегда в общении соблюдайте гибкость и осторожность,

    чаще прислушивайтесь внутреннего голоса.Удачи вам

                С уважением Софият...

    декабрь 21, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    вы темноволосый или русый, с вами девушка есть или будет темноволосая или русая(любой оттенок) идет усиление страсти между вами, у вас временные трудности с деньгами, деньги в подарок показали

    декабрь 21, 2012 г.