Дом, отдых, хобби

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты !Порекомендуйте пожалуйста какую книгу можно почитать по психологии про взаимоотношения мужчин и женщин,любовь и силу воли.Были трудные взаимоотношения с - вопрос №5011990

мужчиной, не могу его забыть уже более 10 лет, есть общий ребенок с которым он редко видится, меня вся ситуация душит изнутри и не дает покоя, встречаюсь с новым мужчиной, но чувств не у меня ни у него нет, просто, чтоб не быть одинокой и клин клином вышибают.Как себе помочь и где черпать эту энергию жить дальше счастливо, а не по течению….

декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Евгения,

    «клин клином вышибают». С этим может пройти вся жизнь, и что в итоге.
    Или определиться со СВОИМ сокровенным желанием и добиться его, не смотря на преграды.
    Есть книга «Желание Желаний» на Ridero, где как раз про это, про то, о чем Вы говорите.

    С уважением,

    Аснат,
    автор книги «Желание Желаний»

    январь 9, 2023 г.