Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, как лечить вирус. Муж болеет уже более 10 дней. Температура скачет, но в основном, держится свыше 38. Сбивает ибуклином до 37 и 2, дальше опять идёт повышение. - вопрос №5012195

КТ в норме, сильный сухой кашель. Врач выписал схему лечения. Делали два дня подряд капельницы, уколы, но улучшения не наступает, наоборот, только хуже. Подскажите, может как-то иначе надо лечиться, уже не знаешь к кому и обращаться…

декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо рассмотреть вопрос с лечащим врачом о применении антибиотиков, при такой длительной лихорадке обязательно присоединяется бактериальная микрофлора.
    Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи

    декабрь 25, 2022 г.