Психология

vip

Красивая внешность мужчинам важнее доброты, света и все интересных качеств женщины. Это печально - вопрос №5012387

Дополнение автора от декабрь 25, 2022 г., 18:46:18

Только самым не интересным все равно, потому что лишь бы была женщина

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Во-первых, мужчины разные. Во-вторых, красота понятие весьма относительное и субъективное. Ваше утверждение, откуда оно? Если Вам(!!!) встречаются мужчины, которые Вас отвергают — это характеризует Вас (а не мужчин). Это либо бессознательный страх перед близкими отношениями, либо влияние «негативного сценария» (цель которого — одиночество). И это поддается коррекции, при желании.

    декабрь 25, 2022 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Просто Вы видимо ещё не встретили своего мужчину.
    Не всем важна красивая внешность.
    Всего доброго Вам!

    декабрь 25, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, не всем, ведь у каждого мужчины свои критерии красоты…

    декабрь 25, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Далеко не всем.
    Гораздо ценнее и привлекательнее обаяние и сексуальность.
    А просто красота может быть холодной и непривлекательной.

    декабрь 26, 2022 г.

    Олег Викторович

    30-й в Психологии

    Здравствуйте.Это всего лишь ваше убеждение.Негативное для вас, к сожалению.Потому, что вы этим самым закрываете себе дорогу к отношениям.И это убеждение… это не реальность.Друшими словами это ваша карта, а не территория.
    Убеждение часто формируется на основании 2,3 похожих случая.Это про вас?

    декабрь 26, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а какой у вас вопрос?

    декабрь 26, 2022 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Женщины же тоже не мечтают о горбатом, косом одноглазом пирате и кривыми зубами и бородавкой на носу)) Пусть он будет самым добрым и душевным на свете))

    декабрь 26, 2022 г.