Медицина

Добрый вечер !!! Может сможет мне кто нибудь подсказать , что может быть ? Ходила к дерматологам . Один врач сказал - реакция на сахар . Но сахар не подтвердился , каких я только анализов не - вопрос №5012542

сдавала на него. Другой врач назначил мазь акридерм и полисорб. После чего стало еще больше высыпать ( краснота и чесаться).Ем как обычно, нового ничего.

декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятнее всего это трофические изменения на фоне варикоза. Нужен осмотр сосудистого хирурга и проведение сосудистой терапии.

    декабрь 25, 2022 г.