Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы,скажите,что меня ждёт в личной жизни?Выйду ли замуж?Будут ли дети?Что изменится в следующем году?Марина 21.09.1994 - вопрос №5012549

изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы,скажите,что меня ждёт в личной жизни?Выйду ли замуж?Будут ли дети?Что изменится в следующем году?Марина 21.09.1994

декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж вы конечно же выйдете, и встреча будет с вашим мужчиной, которого вы и встретите уже на следующий год, с ним вы и создадите вашу общую семью и родите общего малыша.

    декабрь 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Марина ,  именно   , замуж  выйдете  — ответ такой сразу  пришёл, я перепроверил    и снова подтвердилось это же .      Дети видно  будут,    двое  мальчиков  видно  ,  очень хорошо начнётся личная жизнь в следующем году -  удачи и счастья  вам!

    декабрь 25, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Замуж выйдите и довольно удачно. Но брак поздний к 32 годам. Знакомство гораздо раньше. Скорей всего вы уже с ним пересекались или знакомы.

    декабрь 25, 2022 г.

    Mila🐈‍⬛

    526-й в

    Здравствуйте, встреча с будущем супругом скорее всего состоится под конец 2023 года, изначально мужчина может вызвать у вас некую антипатию, можете подумать, что вообще не ваш типаж, но мужчина всячески будет пытаться расположить вас к себе, будет активно проявляться в вашу сторону, будет вас добиваться и вы уже откроетесь мужчине, мужчина может быть вас старше на 2-3 года, мужчина скорее всего будет огненного знака зодиака, либо же у мужчины профессия будет связана с огнём, мужчина довольно-таки харизматичный, привык добиваться своего, привык ставить себе цели и двигаться к ним. Брак может состоятся в 2024 году, ближе к осени)

    декабрь 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте.да замужество будет у вас. детки тоже по судьбе двое выходит.но не в ближ времени чуть позже
    в след году вас ждут хлопоты приятные, встречи и новые знакомства. приглашения в гости и приятные разговоры по душам с близкими и друзьями. будете в центре событий.
    так же вас ждут поздравления, сюрпризы и новости

    декабрь 25, 2022 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замуж выйдете обязательно.
    Дети будут. Просмотр показывает посещение врача, бумажные дела (оформление справок и пр.).
    Что изменится в следующем году — в женской компании (подруг или родственниц) будет на некоем мероприятии/праздники. И там познакомитесь с мужчиной, будущим ухажером.

    декабрь 25, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Марина. Следующий год для вас судьбоносный. В начале лета у вас будет знакомство с мужчиной. Он темноволосый, худощавый, в начале покажется вам скромным, вы будете общаться и  постепенно  сблизитесь, появится доверие и желание быть рядом друг с другом. А в 2024 году вы официально оформите брак и будете ждать своего первенца.  Удачи и всех благ!

    декабрь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас мужчина и отношения в следующем году ,,,

    декабрь 25, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет счастливая семейная жизнь в 23 году, начнется она как простое дружеское общение, но оно приведет вас к браку. Вы выйдете замуж по любви, это будет новый гармоничный этап в вашей жизни. По поводу детей, чтобы прояснить этот вопрос вам нужно обратиться к врачу.
    В 23 году изменится то, что вы поменяете статус. Вы станете женой, хозяйкой дома

    декабрь 25, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас в следующем году будет новое отношение с новый мужчиной старше вас. У вас будет шанс на создании семью. Мужчина будет вас сильно любит уважать и отношение между вами будет развиваться и познакомитесь вы в середине марта.

    декабрь 25, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Выйдете замуж и вижу, что у вас будут дети. У вас будет крепкий союз. Следующий год для вас решающий в плане личной жизни

    декабрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Всё у вас будет в своё время.

    декабрь 25, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    У вас сложный период оставления душевной боли, которая вас тянет назад…

    декабрь 26, 2022 г.