Эзотерика

Здравствуйте,мой сын Сафин Ринат Рашидович пьет алкоголь,из-за этого распались 2 его брака,хотела узнать что его ожидает в дальнейшем Дата рождения: 21.08.1985 - вопрос №5012610

декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Улучшение будет но временное, пьет он из за душевной травмы, пока не отработает момент пить не перестанет.

    декабрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уже практически скатился в пропасть. Дальше-больше. Спасайте, пока есть хоть какой-то шанс.

    декабрь 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сын будет и дальше продолжать пить. Спасайте его вначале от алкоголя… А после и о личной жизни можно думать.

    декабрь 26, 2022 г.