Эзотерика

Здравствуйте! Был совершен некий ритуал без призыва и просьб о помощи темных сил. Приносили боль через фото два дня назад. Использовали только свою энергию. Было чувство, что пропали магические силы. - вопрос №5012646

Причем только у меня, у другого человека все хорошо. Сделали расклад, узнали, что силы забрали сущности. Какой откуп нужно делать если прошло уже более суток с момента действий?

декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Причинение вреда другому это и есть чёрная магия, без откупа высшие забирают что то га своё усмотрение, но точно не силы, восстановитесь через некоторое время

    декабрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На перекрестке -сигареты, водка, монеты.

    декабрь 25, 2022 г.