Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, ув.эксперты! У меня щекотливая ситуация. Вышла на работу после декрета. Сменились все сотрудники. Новый руководитель. Кажется, мы с ним испытываем взаимный интерес друг к другу. Много - вопрос №5012748

сталкиваемся по работе, но болтаем не только о работе. Я чувствую его симпатию и покровительство. В принципе, не против стать любовниками. Если мы решимся на этот шаг как сложатся наши отношения? Надолго ли? Не наиграется ли он мной и просто не пошлёт ли потом? Или я сама себе напридумывала то, чего нет? Простую любезность и внимание приняла за что-то большее? Мы оба несвободны. Отношения «служебный роман» меня устроят. Но я не хочу каких-то осложнений.

декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Мужчина действительно испытывает к вам интерес, но пока вам нужно быть на стороже, использовать хитрость характера. Он вас не обманывает и его тоже устроят такие отношения

    декабрь 25, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатии или чего такого  к вам начальник не испытывает. Только телесный интерес и чувство ревностного собственничества, вы же его подчиненная. Если вы вступите с ним в связь сначала все будет хорошо, затем прилетит вам «по шапке» от высших сил и скажется это на вашем муже, может дойти до развода. Совет от карт Отшельник (проявите благоразумие и мудрость).

    декабрь 26, 2022 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    придется выбирать либо работа либо роман… совместить не получится.
    если планируете там работать и дальше, то лучше не стоит начинать… тем более коллектив сейчас не ваш

    декабрь 26, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы правильно ощущаете ваше дальнее действие, и как поступать. Отношения могут сложится на долго ваши мысли сходятся.
    С уважением Софият…

    декабрь 26, 2022 г.

    ⛤Сабина⛤

    488-й в Эзотерике

    Вы не напридумывали, у начальника действительно есть к вам интерес и здесь возможен бурный служебный роман, но это действительно может обернуться для вас проблемами.

    декабрь 26, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте вы нравитесь мужчине, но он не позволяет себе больше чем флирт продолжительного романа тут не будет, более того у него сильная повязка к жене

    декабрь 26, 2022 г.

    Anaktarna

    650-й в Эзотерике

    У меня получается, что пока вы действительно приняли его любезность за что-то большее. Отношения любовные между вами будут, но гораздо позже. Прямо сейчас или в ближайшем будущем будет неуместно переходить черту, он совсем не готов к этому. Хотя общаться ему с вами нравится. Если вы слишком уж явно покажете свой интерес, можете оказаться в неловкой ситуации. Карты сейчас ее видят, так что предупреждаю:) Не торопитесь сближаться с ним, дайте времени пройти. У вас там потом видна вспышка чувств и много удовольствия, после длительного периода очень умеренного и деликатного общения.

    декабрь 26, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь и отношение любовные между вами будет скоро. Он не когда вас не обидит и не будет вас унижать будьте спокойнее в этом плане!

    декабрь 26, 2022 г.
  • Здравствуйте,  запомните одну вещь-мужчина либо влюбляется сразу, либо никогда.  Руководитель влюблен, испытывает страсть, но руководить отношениями нужно Вам, у Вас все козыри!

    декабрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Статус несвободных никому из вас не помешает расслабиться. Оставайтесь для него загадочной, немного стеснительной, и он не выпустит Вас из своих объятий. Придумать нельзя того, чего нет, т.ч. ВЫ безошибочно определили его нескрываемый к Вам интерес.

    декабрь 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/8ythD7BMaXA

    декабрь 26, 2022 г.

    Надежда

    185-й в Эзотерике

    Ольга, у Вашего руководителя к Вам интерес рабочий, как к человеку интересному, с которым есть общие пересечения и интересы. Но я не вижу у него интереса к отношениям в формате «служебный формат». Вы немного накрутили ситуацию. К тому же осложнения будут, если роман таки начнется, будет в коллективе сложно и Вам, и ему.

    декабрь 26, 2022 г.

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/YegecCjL2tE

    декабрь 26, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/njKJ39Pbi6c

    Удачи!

    декабрь 26, 2022 г.

    Полина

    304-й в Эзотерике

    Симпатия между вами есть конечно и формат служебного романа будет иметь место. Но потом, будут слезы.

    декабрь 26, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Ваша интуиция вас не подводит и считываете вы истинные вибрации ситуации, а не погрязли в иллюзиях. Без осложнений не обойдется в случае выхода за нынешние рамки. Ваши интересы в этом плане не будут совпадать и по мере того,  как ситуация будет заходить все дальше, вы все сильнее будете испытывать своего рода давление со стороны мужчины, обусловленное его стремление побудит вас к принятию неких важных решений касаемо личной жизни и ее перспектив. Это будет непросто сделать, как и в принципе на что-то решится. Такая ситуация скорее в некий тупик поставит.

    декабрь 26, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Мужчина испытывает к Вам симпатию. Но карты советуют Вам поостеречься и не бросаться «в омут» связи с ним. Это кратковременно. А вот проблемы на работе наживете себе. Вплоть до того, что можете остаться без работы.

    декабрь 26, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ольга… ну отношения «служебный роман» предполагают их несерьёзность и не длительность… то  есть в таких отношениях уже заложено что вами могут "… наиграться и послать в любой момент.."… придёт  новая сотрудница более симпатичная..( или даже не симпатичная… а просто «новое мясо»)  и  -пока.Руководитель ваш действительно вами очарован… симпатия есть и желание вступить с вами в романтические отношения также… но пока на начальном уровне( от желания до действий может пройти много времени). Интимные отношения между вами  возможны… как скоро и в каком качестве… могу дополнить если узнаете и напишите его дату рождения.Пока по энергетике считывается другое..  не взирая на то что вы несвободны… вы хотите другого мужа себе… если не осознаёте этого… то на подсознательном уровне такое есть… и поэтому в новых мужчинах видите   не просто  лёгкие отношения… а такие которые способны перерасти во что-то большее.Осложнений для вас не просматривается именно на работе… именно от этого руководителя… Но могут быть осложнения связанные именно с вашим подходом к романам..( внутренние переживания)… вы «включаетесь»… влюбляетесь… отдаётесь чувствам… и можете страдать когда они прекращаются. Не такой вы тип Оленька женщины… которая просто вступает в отношения и также просто из них выходит… Поразмышляйте на эту тему… и счастья  станет больше. Хорошего нового года!

    декабрь 26, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осложнения будут. Самообман налицо. Начальнику бы только погулять, а для вас беда и развод последуют. Не делайте ошибки.
    С наступающим Новым годом!
    Удачи вам!

    декабрь 26, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осложнения будут. Самообман налицо. Начальнику бы только погулять, а для вас беда и развод последуют. Не делайте ошибки.
    С наступающим Новым годом!
    Удачи вам!

    декабрь 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Служебный роман можете оставить в тайне, не усложняйте, все будет хорошо.

    декабрь 26, 2022 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, осложнения будут, о романе узнают все, если он случится, и вам придется уволиться.Думайте.

    декабрь 26, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы оба симпатизируете друг другу. Но дальше этого не зайдет…

    декабрь 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! В отношениях с руководителем, вас ждет много ярких эмоций и неожиданных открытий,  доверительные отношения и финансовый рост. Отдавшись на волю страстей вы получите много бонусов в свою жизнь

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/4IIG5OHRyfqfIQ

    декабрь 26, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    нет ваша связь надолго не затянется к сожалению будут преграды и трудности.
    хотя тянуть друг к другу будет.
    поэтому лучше вообще ничего не начинать вам же от этого будет только лучше.
    потому что есть большой риск привязаться к этому человеку

    декабрь 26, 2022 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Он не будет против служебного романа до тех пор пока Ваше место не займёт другая сотрудница которая тоже хочет иметь такую связь с начальством. С ней у Вас могут возникнуть проблемы, а после начнутся и с ним проблемы. Выбирать Вам нужно Вам это или нет.

    декабрь 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас с ним есть перспектива завязать отношений но они не будут длительными так как ещё две женщины испытывают к нему интерес и им не нравится конкуренция, некоторые даже воздействуют на него.
    Если решить данные проблемы то перспектива хорошо у вас с ним.

    декабрь 26, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-MIAPTHnc5I

    декабрь 26, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, оставьте лёгкий флирт и время для наблюдения, вскоре вы заметите больше, чем на сейчас, иллюзии ваши развеятся, и вы помёте одну старую, но проверенную поговорку: " Не воруй где живёшь, и не влюбись там, где работаешь!", не стоит путать симпатию и настоящий чувства, тем более, что оба несвободные, не портите его мнение о себе, только расстояние разумное придаст общению очарование недоступности, но если вы снимите «занавес», то есть махнете руков на нормы морали, то и очарование исчезнет, и ничего больше не останется. Недосказанность и тайна сейчас  будоражит ваши представления, оставьте как есть.

    декабрь 26, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Есть взаимность, вы всё правильно поняли. По поводу отношений, карты не советуют начинать с ним, чтобы не было в дальнейшем проблем на работе.

    декабрь 26, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    В принципе надеется что будет что-то серьезно то и вы самый знаете что нет.
    Посмотрите мой Видео прогноз и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=mdRjGFvBP4c

    декабрь 27, 2022 г.