Эзотерика

vip

600 i

Будет ли покупка автомобиля до конца года? Анна 18.01.1991 - вопрос №5012929

изображение из вопроса - Будет ли покупка автомобиля до конца года? Анна 18.01.1991

декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Ира Л

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящий момент у вас недостаточно средств для приобретения авто. Но ситуация может изменится, если вы поставите себе эту цель и будете двигаться в её направлении по чётко разработанному плану.

    декабрь 26, 2022 г.

    Виктория

    557-й в

    Купите начало следующего года удачно.

    декабрь 26, 2022 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большая вероятность, что да, купите. Трата денег и радостное событие.

    декабрь 26, 2022 г.

    Элли Императрица

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мне первые карты дорогое выпали. Они могут да сказать. Или помогут или кредит.

    но по последней карте она говорит да если вы оторветесь от дивана и проявите активность. Вы в позиции выжидания. И от чего то отворачиваетесь. Шансы есть. Надо воспользоваться а не отворачиваетесь.

    декабрь 26, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале следующего года ближе даже к марту

    декабрь 26, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Да.

    декабрь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если покупка зависит от Вас и Ваших личных ресурсов. то сможете купить ( Всадник, Корабль и Клевер)

    декабрь 26, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день, Анна! Судя по хорарной карте (астрология) до конца этого года вы не купите автомобиль. Дополнительно хочу сказать, что если вы планируете покупать автомобиль, который уже смотрели (или интересовались) ранее, то с ним что-то не так. Причем он стал хуже совсем недавно. Будьте внимательны, если всё же решите брать этот автомобиль.

    Удачи!

    декабрь 26, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дама кубков+7мечей- пока лучше отказаться от покупки и не покупать автомобиль так как вас может ожидать обман либо хитрость некая от третьих лиц. лучше пока отложить этот вопрос и заняться этим вопросом уже позже в 2023г
    сейчас не самое подходящее для этого время. будьте осторожны и осмотрительны.

    декабрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет , семь пентаклей  недостаточно финансов ,,,

    декабрь 26, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/hzyEHa_RrI0

    декабрь 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт да.но лучше сделать приобретения в следующем месяце начало нового года

    декабрь 26, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Шанс у вас есть.

    декабрь 26, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет покупка но ближе к весне.

    декабрь 26, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Анна, да, вероятность более 90 %, в паре показывает, помощь или предложение от мужчины. С 27 — по 29 е число.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 26, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупка не просматривается, не потянете.

    С наступающим! Удачи вам!

    декабрь 26, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы очень хорошие, пробуйте.

    декабрь 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В наступающем году вы купите машину.

    декабрь 26, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года нет

    декабрь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Позже будет

    декабрь 26, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер). До конца года -увы, нет… Здесь всплывает тема задержек, препятствий (на 10 червей легла 6 червей.  10 червей-это ваши надежды, планы, мечты, а 6 по червей идут незнеачительные задержки, на 2-4 недели от предполагаемого срока можете отложить реализацию события. Какие то препятствия на пути показывают карты. Но не расстраивайтесь, желаемое случится примерно через месяц)

    С уважением, Константин.

    декабрь 26, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Указания не особо благоприятные. Какая-то не очень здоровая ситуация может сопровождать решение вопроса. Маловато показано энергии и мотивации действовать. Не созревшей показана ситуация. Может быть ощущение, что нечто и лучше могло бы в плане вариантов иметься. В январе уже скорее удастся достичь поставленной цели.

    декабрь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    До конца года успеете только выбрать и присмотреть автомобиль, покупка отложится на начало следующего года.

    декабрь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да все будет по вашему, покупка удачная будет

    январь 19, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в 2023 году купите! может купили уже!

    май 18, 2023 г.