Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Загаданный МЧ планирует сближение? Порадует ли чем? Какие действия? Елена - вопрос №5013045

Дополнение автора от апрель 22, 2023 г., 22:48:38

В течении 3-6 месяцев

Дополнение автора от апрель 23, 2023 г., 00:28:30

Вот по одной карте точно не надо отвечать на платный вопрос. По энергетике, пожалуйста, заранее благодарна. Выберу лучший. Намерения и действия, к чему придём до конца года.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Будет сблидение с мужчиной. Будет Вас радовать эмоционально разговорами.

    декабрь 26, 2022 г.

    Виктория

    557-й в

    не проявит

    декабрь 26, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    да мужчина планирует сблизиться с вами и провести хорошо время. порадует вас приятной весточкой либо звонком,  или каким то неожиданным призентом. ожидайте от него жест внимания в свой адрес

    апрель 22, 2023 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да сближение будет, но не так скоро как бы вам этого хотелось. Есть препятствия и затруднения. Всех благ

    апрель 22, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам идёт не малый сюрприз, от этого мужчины.

    апрель 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Король чаш  он влюблён в вас, рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, паж пентаклей  будет от него известие и новость и подарок в тему ,,,

    апрель 22, 2023 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Пока нет.сближения не планирует.его устраивает тот уровень близости который есть.он чувствует себя свободно.увы… Порадует, да особо нет.всё как то по накатанной.Особо никаких действий.всё вот ровно как есть.

    апрель 22, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Вопрос по энергетике, но энергия слабая. Кардинальных перемен не просматривается. Сближения возможны, но перспективы не видно.

    апрель 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  .    Мужчина   пассивный  ,     его  действия  могут быть, но   постоянно   надо тормошить его . По   сути такие отношения     в руках девушки   .    Удачи    вам и    оптимизма.

    апрель 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Елена, когда и где видели мужчину, который бы Планировал Сближение? Нет, нечего и никогда, он  не планирует, как будет так и будет, спонтанно и по наитию.

    апрель 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карта повешенный-действий не будет, он и не торопится

    апрель 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸
    ваш ответ
    https://youtu.be/h8h4MHRvOFY_789

    апрель 23, 2023 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Мужчина не свободен, он женат. Сближение он планирует, сближение будет летом: июль примерно. Поездка будет совместная, подарок он подарит Елене, готовится.   Будет общение, встречи. Каких то серьезных шагов и действий он предпринимать не будет. Всех благ вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 23, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    620-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают любовный треугольник, мужчина не свободен. Мужчина не рыцарь скажем так, его все устраивает, просто принимает внимание женщин. Действий предпринмать не будет. Вся инициатива будет от вас. Вы выходите с ним на связь — он отвечает взаимностью, в таком ключе все будет происходить

    апрель 23, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проявит он себя в стороне не будет карта отношения встреча начало мая действия его карта любовь

    апрель 23, 2023 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина любит Вас, у него в планах много встреч, разговоров и ухаживаний! Чувства развиваются, медленно но верно! Желание семьи и брака! Осознанно все взвешивает! Отношения выходят длительные и комфортные! Вам хорошо вместе и так будет продолжаться! До конца года есть все шансы создать семью и это Ваш человек однозначно! Союз будет только укрепляться!

    апрель 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да планирует сближение.

    апрель 23, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Он планирует делать шаги на встречу.

    апрель 23, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближайшие 3-6 месяцев просматриваются поездки, дорога длинная
    Мужчина заинтересован в отношениях, будет предпринимать активные действия, ухаживания
    Чувства присутствуют но без планов на будущее

    Будущее в союзе просматривается, отношения ваши будут неспешно развиваться

    апрель 23, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=Z_GqBZazpkg

    апрель 23, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Может быть восстановление общения после перерыва. Но это крайне сложно тк у него еще девушка есть. И все общение будет урывками. День появился два пропал

    апрель 23, 2023 г.

    Элли Императрица

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    я ваши сигнификаторы достала.

    вас показали картой настороженной.нет доверия, наблюдения. Ищите подвох. Хотите знать где и с кем он.

     его показали картой разбитого сердца. Как то не про общение карта не легко ему. Переживания есть.

    что между вами? Карта холодная. Какое то решение принятое, возможно сказать нет тому что есть.

    возможно есть трети лица в отношениях.

    Теперь как вы вопросы писали.

    он не планирует сближение в серьезном плане. В его планы входит флирт, общение, легкость. Но нет каких то планов на будущее. Просто хорошо здесь и сейчас с вами время проводить.

    страсти огонь горит. (Часто эта карта падает на то что не отпустили отношения. Созависимые отношения,)
    в действиях карта самодостаточная. Он себя любит. Удовольствия какое то принести вам он может.

    Он намерен написать. Но общение больше на  расстоянии. Как в своем мире каждый.

    На вопрос к чему придете? Карта не показала каких то серьезных отношений. Тут ваши страхи, страх потери отношений, закрытость, отстранение. Возможно чувство вины и обиды.

    апрель 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться стремительно

    май 4, 2023 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Планирует сближение. У него о сих пор к вам осталось очень сильное страстное желание и невозможность забыть вас, не может он вас отпустить. Будет встреча когда придет время.

    май 14, 2023 г.