Психология

суицид - вопрос №501313

мой муж хочет покончить с собой

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оля, или вызывайте скорую психиатрическую помочь или обратитесь к кризисный центр своего населенного пункта, или запишитесь вместе с мужем на прием к психологу, можете прямо сейчас — в режиме онлайн. Вашему мужу помогут.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 21, 2012 г.