Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нужен прогноз на здоровья человека Дмитрий 18.08.1985 великий новгород - вопрос №5013194

изображение из вопроса - Нужен прогноз на здоровья человека Дмитрий 18.08.1985 великий новгород

декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий имеет проблемы по здоровью с самого рождения, теперь любые перемены воспринимаются им с чувством беспокойства. Родовой канал, особенно мать оказала на него сильное влияние, у него есть заболевания внутренние, скпытые с глаз, невооруженным глазом можно увидеть лишь, как отстраненность, он любит одиночество, в его жизни много секретов и таинственных событий, есть глубокие переживания.

    декабрь 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье -показатель, как человек относится к себе и миру в целом.Прогноз карта *2 кубки* -если сможете договориться с собой, своим телом, жить в согласии со всем, то здоровье может быть замечательным

    декабрь 26, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! 2023 году вас не ожидает серьезные проблемы с здоровьем. Не будет у вас операции и все такое.

    декабрь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сильный приворот. Физически может не проявляться никак, а душевное смятение беспокоить будет очень сильно.

    декабрь 26, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Идут проблемы с дыхательной и нервной системой. Также вижу что дпдали сексуальную привязку. Привязка тянет мужчину на дно. Надо снимать.

    декабрь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы будут со здоровьем, уже развиваются. Мало энергии у мужчины.

    декабрь 26, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    здоровье у него поправится, организм сильный, будет новый хороший этап в скором времени

    декабрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Видны ухудшения, у мужчины достаточно серьезные проблемы с энергетикой и телом из за стресса.

    декабрь 26, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины могут быть травмы, ранения (или они могут давать о себе, последствия из прошлого).

    декабрь 26, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Серьёзных угроз физическому здоровью нет, а вот психологически проблемы, может выпивать на фоне потери смысла жизни, скуки, не видеть возможностей, красок жизни. Лечить надо душу. Помочь может женщина старше по возрасту, если будет бороться за его состояние.

    декабрь 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет операция и не одна…

    декабрь 26, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Жизненные силы имеют большую нехватку энергии, это опасно для организма. Недостаток положительных энергий, блокировка многих чакр.

    декабрь 26, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    колесница+8кубков- мужчина будет следить за своим здоровьем в новом году, будет ходить время от времени наблюдаться сдавать анализы, тут могут быть простудные сезонные заболевания. так же могут обостряться прошлые болезни. хронич формы которые ранее могли не долечить  и пустить на самотек.

    декабрь 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Общий упадок сил сейчас виден, проблемы с иммунитетом, есть проблемы с одним из внутренних органов, которые постоянно подтачивают. Но самое главное то, что человек теряет веру в себя, у него не получается реализовать планы, отчего опускаются руки и уходит мотивация. Нужно работать над эмоциональным состоянием и энергетикой. Когда общий фон будет позитивным, здоровье начнет выравниваться.

    декабрь 27, 2022 г.