Эзотерика

vip

600 i

Удачная ли будет встреча на которую еду сейчас и быстро ли я ее закончу ? - вопрос №5013559

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

  • Добрый вечер.Встреча закончиться быстро, не совсем она и приятна.

    декабрь 26, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Успешно все пройдет

    декабрь 26, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Встреча будет успешной, по времени будет не так как планировали.

    декабрь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет более чем удачная, длится будет ни долго, и вам она принесёт много морального  удовольствия ,,,

    декабрь 26, 2022 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    здравствуйте, встреча закончится быстро, пройдет удачно, но сначала по переживаете

    декабрь 26, 2022 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответа на этой встрече вам не дадут, или он будет сомнительный. Столкновение с ложью и лицемерием. Такое ощущение что она может не состоятся, отложится чтоли.

    декабрь 26, 2022 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! извините, вижу встреч с работой связана(труд, занятость)эмоциональность ваша выходит, как выбиты из колеи, не быстро… Всего  доброго!!!

    декабрь 26, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    встреча может иметь негативный осадок-незапланированные  и неожиданные события, встреча не затянется

    декабрь 26, 2022 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет не совсем приятной для Вас, по времени немного затянется, но пройдёт удачно.

    декабрь 26, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Встреча будет удачная, закончите ее так, как будет удобно вам, вы сможете управлять ситуацией

    декабрь 26, 2022 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча предстоит с мужчиной, обладающим властью. Авторитарный, строгий мужчина. Встреча пройдет спокойно, малоэмоционально. По итогу вы будете наслаждаться результатами своего труда. Вы будете смотреть в будущее с оптимизмом.
    Встреча затянется.
    Всех благ.

    декабрь 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча общения пройдёт удачно для вас.так что как и решения дел

    декабрь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    удачной будет встреча езжайте даже не сомневайтесь получите заряд эмоции и радости\

    декабрь 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет результат но не очень яркий так скажем.

    декабрь 27, 2022 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    То, что ожидаете получить от этой встречи наполните. Препятствия тоже будут но на встречу попадёте. Результат Вас неустроит, осадок останется.

    декабрь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Встреча будет нормальной

    январь 19, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Нет. Вы будете в тоске!

    май 18, 2023 г.