Психология

Добрый вечер Я пытаюсь понять , но не получается … как можно было ошибаться подумав что нет любви и расстаться ( да ссоры были да плохо со мной было) , ведь война мы убегали вместе с - вопрос №5013700

оккупированного города, разве в такие моменты когда человек может умереть — не должна наоборот любовь усилиться, как можно было разлюбить и уйти в момент когда жизни на грани… я задаю ему вопросы этот, но он отвечает что сам нн понимает…

декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит  искать ответы не в партнере и в его чувствах, а в себе. Вы словно запрещаете ему реагировать так, как он может.

    декабрь 27, 2022 г.

    Лилия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте! Понять другого Вы никогда не сможете, но другой человек сделал такой вывод (что нет любви) и свой выбор (расстаться- и здесь Вам нужно принять это без осуждения и чувства  вины, прожить свою боль и жить дальше, осознав, что если любовь была, то она есть всегда, она никогда не умирает, а если теперь только ее не стало, то задайте себе вопрос-а была ли  это действительно любовь или что то еще, что принимали за любовь (зависимость, жалость, страх, одиночество или что то еще).

    декабрь 27, 2022 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Пошел он на трибуквы, такую умницу отпускать. Ищите себе парня, а он пусть сосёт локти

    декабрь 29, 2022 г.