Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Настраиваюсь на ИНИЦИАТИВНЫЙ шаг! Получится ли? - вопрос №5014101

Добрый день, уважаемые специалисты!
После небольшой паузы в общении хочу сегодня позвонить мужчине. Ориентировочное время с 20.30 до 21.30 ч. по Московскому времени.
Волнуюсь! Состоится ли разговор? Ответит ли Мужчина на мой звонок?
Алексей (24.02.1978 г.) Спасибо!

Дополнение автора от декабрь 27, 2022 г., 12:39:40

Русаэль, меня зовут не Алексей. Я — женщина! Вы не внимательны :)

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Виктория

    557-й в

    Вам подождать чуть стоит и позвонить и порадуетесь.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Не получится, страхи есть что все завершится а так живете ожиданиями

    декабрь 27, 2022 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. Я вижу как много этот звонок значит для вас и как решительно вы настроены совершить его. Я заглянул в будущее и увидел, что в этом время он будет занят и не сможет ответить на ваш звонок. Не потому что вы его неприятны, а потому что он будет весь в делах. Лучше подождать до завтрашнего вечера и позвонить ему.

    декабрь 27, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    К сожалению нет.  Что-то может пойти совсем не так, как вы планируете

    декабрь 27, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность, что разговор состоится и пройдет в довольно положительном ключе. Однако, будет присутствовать момент неловкости, и скорее всего останется недосказанность. Также имейте ввиду, что тот человек уверен, что решающее слово всегда будет за ним.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Неидеально выбрали время, гексаграмма часа — Воспитание малым. То есть, есть препятствия к тому, что разговор состоится, есть препятствия к тому, что если он состоится, то ваш инициативный шаг приведет вас к тому результату, на который вы рассчитываете.
    Но при этом и самое малое движение на этом пути способно привести к положительным переменам, если не ожидать, а делать.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. На звонок мужчина ответит. Общение возобновится между вами. Но с первого раза может не ответить. Не расстраивайтесь, если в оговоренное в вопросе время Вам придется набрать его номер дважды.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    7кубков 8кубков император- мужчина увидит что вы будете звонить ему но почему то он не захочет бртаь трубку
    как то уйдет от ответа и проигнорит. лучше сегодня вам ему не звонить

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Да, разговор состоится… Но мужчина будет держаться несколько отстраненно… суховато… Пусть вас это не пугает… это напускное…

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/2ScB8giaV7A

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сегодня не получится разговора. Возможно мужчина перенесёт разговор из за определённых  обстоятельств.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да разговор у вас будет ,,,

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему будет очень приятно, он от Вас тоже этого ждёт. У Вас взаимность. Такие же страхи и у него  и сомнения. Ответит. Он будет взволнован.  Удачи Вам.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    304-й в Эзотерике

    Алексей ждет Вашего звонка, ответит, будет разговор сначала резкий, потом поспокойнее. Общими усилиями все выровняете.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Проявление инициативы для вас полезно, это благоприятно скажется на отношения но я не вижу именно сегодня нужного эффекта.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Юнусова

    329-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Сегодня на звонок не ответит и разговор не состоится.
    Но, тут скорее всего Вы сами не решитесь на этот шаг и отложите звонок  на завтра, а может и после завтра.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показано расстройство, мужчина будет вести себя не располагающе-или будет спать по 7 кубков

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам по вопросам -  взаимные питательные флюиды любовной энергии, будет ответная реакция и желание быть всегда, исполнение желаний, акцент на долгие отношения, можете полностью расчитывать на Алексея.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Отправьте голосовое сообщение по вотсапу