Эзотерика

Решено

Мне все время снятся сны про кукл ,которые подарила мне бабушка,они меня постоянно убивает во сне ножом,2 месяца назад я вытащила из куклы булкавку . Сегодня странный сон был и мне стоило задуматься - вопрос №5014121

бабушка пришла в гости к нам и зашла ко мне в комнату, я отошла ненадолго, захожу и она поставила куклу к зеркалу улыбается и ставит ей иголку в голову потом забирает(как раз в то место где у меня болело вчера )потом я ухожу на кухню, бабушка выходит в коридор мама с ней, она говорит чтоб мама позвала меня, я подхожу и она вставляет иголку с чёрной ниткой мне в сердце, у меня в руке тоже была иголка я ей воткнула ток в ключицу.И тут такое дело что я проснулась и у меня сердце болит😕

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Сон говорит что есть воздействие на вас

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужно срочно ставить защиту.

    декабрь 27, 2022 г.