Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что меня ждёт с ним в семейной жизни? Какое будет отношение, чувства, когда будет беременность? У кого чувства сильнее? - вопрос №5014149

Жанна 17:9:1986
Фредерик 19.12.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте. Что меня ждёт с ним в семейной жизни? Какое будет отношение, чувства, когда будет беременность?  У кого чувства сильнее?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас эмоций больше он как то не любитель показывать эмоции немного скрытный и жадноват в этом плане, измен не вижу Жанна одна у него. Любовь взаимная и на будущее 2 детей мальчик и девочка, первая беременность на начало 23 года, вторая на 25 год идёт.С наступающими Вас праздниками!

    декабрь 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет крепкая семейная пара в которой мужчина будет мягок, беременность показана на 2024 год.

    декабрь 27, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения гармоничные, спокойные. Вам возможно хочется больше чувственных проявлений, яркости эмоций. Также здесь может быть затяжной конфетно-букетный период, когда люди долго встречаются перед тем, как оформить отношения, вступить в брак.
    Сам брак скорее будет основываться на каких-то совместных договоренностях, устраивающих обоих.
    Разрыв в паре возможен по инициативе женщины и появлении другого мужчины в ее жизни.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    709-й в Эзотерике

    Добрый день! Беременность вот-вот, уже совсем близки — в течение месяца, двух. Будет мальчик. В отношениях будет не все гладко, внезапный уход, не по вашей вине. У вас чувства к нему больше, чем у него. У него к вам больше страсти, чем любви. С наступающими праздниками!

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваши чувства будут только усиливаться со временем. Хоть и в отношениях не всегда всё бывает гладко.
    Если рассматривать ваши  отношения с эмоциональной стороны, то чувства девушки выражены сильнее. И именно от вас самой будет и зависеть ваша погода в доме. Вы сможете умело вести за собой мужчину, и мудро управлять отношениями.
    Беременность произойдет ближе к 2025 году

    декабрь 27, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Чувства сильные у обоих. Здесь нельзя кого то выделить. Вы пара по судьбе. Будете счастливой семьёй. Беременность вижу ближе к осени. Мальчик. Крепкая семья, верная.

    декабрь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если примите его правила и согласитесь с его стилем жизни, то отношения будут долгими.  Мужчина любит вас, но не теряет голову. Эмоционально девушка более открыта, В семье он займет доминирующую позицию. Беременность возможна в течении следующего года, если планируете.

    декабрь 27, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вас ждёт счастье, но непродолжительное время. Когда вы родите ребёнка, вы получите разочарование в отношениях

    Подробную интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/PRXC5ExpyEaWAw

    декабрь 28, 2022 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    По жизни с этим человеком я вас не увидела, настоящих чувств нет ни у одного из вас, есть лишь сексуальное притяжение, которое вы путаете с любовью.

    январь 1, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Искренние чувства и притяжение друг к другу у вас взаимные, мужчина в семье будет лидером, а Вы нежной и заботливой, для того, чтобы отношения складывались более гармонично, доверяйте друг другу, в любой сложной ситуации разговаривайте, находите компромисс,  беременность возможна в первой половине следующего года, по энергетике, мальчик будет.

    январь 5, 2023 г.