Эзотерика

Решено

Что день грядущий мне готовит!!! - вопрос №501444

Уважаемые МАГИ! Доброго Вам времени суток! Меня зовут Юрий, родился 18.09.1971. Прошу вашей помощи, ни как не могу выбраться иэ долгов, не то чтоб даже понакопить какую-то сумму. Прошу Вашей помощи, что готовит мне грядущий год! Есть ли шанс на улучшение материального положения и выкарабкаться из жалкого существования! Только появились деньги, как на работе разбил чужую машину ( работаю мастеромпремщиком в автосервисе), прошло 10 дней, моя гражданская жена попала в аварию! решил после 10 лет работы на одном месте сменить работу по другой специальности.  Большое Вам спасибо!!!

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы же понимаете что Вас останавливают. Что-то делаете не то и не так.  Нужно выяснять что не так. Нужна диагностика.

    декабрь 22, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий!

    Судя по тому, что Вы написали, у Вас проблемы с финансовой платформой. Деньги приходят, но не задерживаются. Причиной этого может быть, как кармическая нагрузка, так и внешнее воздействие.

    Нужно смотреть по фото причину, что позволит определить способ ее устранения.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    декабрь 22, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Днь добрый Юрий.

    Вам стоит настроится на хорошее, год наступающий для ва благополучный.

    Вам предстоят хорошие перемены, и хороший доход а то что смущало это

    временные испытания.Вам дано быть состоятельным, а то что уходило запомните как положительны уроком, чтобы в будущем не стать расточительным.Обретая

    денежное благополучие не многие сохранят, чистоту, многих это разрушает.

               С уважением Софият

    декабрь 23, 2012 г.