Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

От пневмонии вылечат врачи? В больницу не нужно будет ложиться? - вопрос №5014579

По мимо остальных проблем по здоровью, сейчас приболела простудой гриппом, не долечила скажем так в прошлом месяце.
По анализам инфекционный, бактериальный вирус в организме.
Я боюсь, как бы не Covid и не сожрал лёгкие. Пью антибиотики.

декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вылечат, но лучше не таблетки, а проставить ряд уколов, чтобы сразу погасить инфекцию, и не растягивать такой опасный процесс.

    декабрь 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Немного сложно дастся лечение, но я вижу то-что вы поправите здоровье.

    декабрь 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Если боитесь лечь в больницу, то наравне с антибиотиками, вам нужно поддерживать свой организм витаминами. Антибиотики не меньше болезни ослабляют организм.
    Плюс к вашему лечению принимайте  (лимон, имбирь и мёд. Через мясорубку и по чайной ложечки на тощак утром, в обед и на ночь за час до еды.)

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу вы уже обследовались и получили необходимые рекомендации от врачей. Антибиотики помогут, но надо строго пить по рецептуре, ведь они убивают не только вирусы и бактерии, антибиотики снижают иммунную систему человека. Пневмонию можно побороть не только лекарственными средствами. Можно использовать физические упражнения и дыхательную гимнастику, подробности вы можете найти в интернете, а для очищение бронхов используйте ингаляции, все это можно делать  в домашних условиях. Выздоравливайте.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Врачи вылечат, но будут промедления и изменения в плане лечения.
    В больницу передоложат, но Вы как то сами будете отказываться или тянуть.
    В итоге без больнице должны выздороветь, но затяжное будет.

    декабрь 27, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В больницу не попадёте. Вылечат.  Болеете гриппом. Точно не ковид. Опасности для здоровья точно нет.

    декабрь 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К врачу и не одна консультация вам не помешает, только все пойдет на пользу.вы поправитесь конечно же.

    декабрь 27, 2022 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Да, инъекции гораздо эффективнее перорального приема препаратов. Все же стационарное лечение  (больница) отличается от лечения на дому. При легочных инфекциях это лучше амбулаторного лечения. На ковид делайте тест. Самолечением не занимайтесь.

    декабрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Болезни Вас боятся. Возникают и исчезают. Пролечитесь, состояние не запущенное. И вообще, Ваш порыв к жизни уже не остановить. Скоро придете в норму.

    декабрь 27, 2022 г.

    Анастасия

    764-й в Эзотерике

    Главное чтобы это был не туберкулез

    декабрь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    не переживайте все обойдется без больницы, вылечитесь. немного конечно пострадает ваш желудок от микрофлоры но вы вылечитесь.антибиотики помогут.
    здоровья вам и вашим родным

    декабрь 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по энергетики фото проблем по карте здоровья нет восстановления да ожидается

    декабрь 27, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть  риск высокой температуры, и возможно потребуется уход специалистов, но все будет хорошо, поправитесь

    декабрь 27, 2022 г.