Эзотерика

Решено

Отношения(фото) - вопрос №501492

Здравствуйте уважаемые эксперты..! Скажиже пожалуйста, есть ли будущее совместное, или это снова больные грабли? на фото я и мой бывший муж.уже в разводе.год не жили вместе.Он вернулся… сложаться ли отношения у нас, скажите пожалуйста? Елена и Никитаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена и Никита.Вы достаточно совместимы и можете быть счастливы, но вам постоянно мешают третьи лица.Не позволяйте ни кому вмешиваться в вашу жизнь, сделайте работу над вашими ошибками и счастливие пары не будет в вашем окружении.Желаете подробнее, прошу в чат.

    С уважением, Галина.

    декабрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Сложится у вас всё очень хорошо.

    На вашу пару надо поставить Защиту.

    декабрь 22, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, отношения могут сложиться,  стоит вам немного изменить ваши отношения, направить  их в другое русло, снять негатив с пары  и защитить семью. Многому нужно научиться и житейской мудрости и женской житрости тоже.

    декабрь 22, 2012 г.