Эзотерика

Решено

vip

Когда выйду замуж? - вопрос №5015125

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина делает предложение, если есть три момента в отношениях с женщиной:
    1. Хороший секс
    2. Ему с ней легко
    3. Он боится её потерять

    Если у вас есть мужчина, обратите внимание на эти три момента. И сможете сами понять, чего не хватает, чтобы он сделал предложение.

    Если мужчины нет, подумайте, готовы ли вы к отношениям. Не в голове, а в вашем подсознании. Возможно, оно вас как раз и защищает от отношений и замужества. И тогда без изменений в себе вам сложно будет обрести счастье в семейной жизни.

    С уважением,
    Александр

    декабрь 28, 2022 г.

    ⛤Сабина⛤

    510-й в Эзотерике

    При нынешних вводных — не раньше 2028 года, потом просматривается семья. Существуют какие-то факторы, мешающие осуществлению Вашего желания выйти замуж. Чтобы изменить ситуацию, нужно их найти и проработать, возможно, обратиться к специалисту, психологу и т.д.

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы не одиноки на ответе карт есть чувства любви карта семья созидания через год с небольшим

    декабрь 28, 2022 г.

    Анна

    741-й в Эзотерике

    «Добрый вечер. Вижу страх, нерешительность, вы чего-то боитесь. У вас депрессивное состояние от того, что у вас не складывается, остались нерешенные вопросы. Ситуация складывается тяжелым решением этого вопроса. У вас много нюансов.

    декабрь 28, 2022 г.