Эзотерика

Решено

Приезжаю домой На крыльцо выходит жена. Достаю толстый кирпич денег чтобы отдать ей долг. Она отходит, к калитке подбегают 3 собаки, кладут на нее лапы радостно виляют хвостами. Ищу ключ от калитки в - вопрос №5015152

кармане.

декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Александр, важно, кто и как толкует сон. От этого зависит, как он сбудется.  Важно правильно толковать не только сны, но и свои мечты (желания). От этого зависит их исполнение.

    Нужно отдать любого вида долги. И у Вас будет три  очень хороших дня.

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К большим расходам, на семью, такой сон…

    декабрь 28, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Вам надо перед новым годом сделать то, что обещали своей жене. Отдать долги. Тогда новый год будет удачным и принесет доход. Если вы в ссоре с ней, то необходимо найти к ней подход (искали ключ). Возможно, вам помогут три друга — приятеля. Или три соседа.
    Хороших снов!

    декабрь 28, 2022 г.