Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон сестры. - вопрос №5015273

1. Она едет на машине и видит на обочине мертвую белку в крови.
2. Она стоит как на каком-то холме и видит островки с водой, будто вода разлилась, образовав много островков.

декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1. У кого то из её окружения возможен полный крах в деловой сфере, может быть кровный родственник (белка в крови). Белка символ накопительства, стяжательства, доходов.
    2. У Вашей сестры может сложиться ситуация временной «изоляции» (стоит одна на холме). Но если этот холм был выше всех островков и с надежной почвой, то такой символ сулит преобладание/рост/повышение статуса. И если вода была мутной, то это сплетни/раздоры/интриги. Если вода была чистой, то это потоки полезной информации.
    Всего доброго

    декабрь 28, 2022 г.