Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,в чем меня обманывает Роман что скрывает ? - вопрос №5015415

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    У Романа идет тайная переписка с женщиной(девушкой), которая в него влюблена

    декабрь 28, 2022 г.

    Виктория

    557-й в

    Женщину и деньги, которые тратит на ее удовольствия.

    декабрь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скрывает финансовое положение, все что касается его истинного дохода.

    декабрь 28, 2022 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Финансовая сфера. Алкоголь.

    декабрь 28, 2022 г.

    Анна

    741-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу угасание чувств, вижу поражение у него. Он не ожидал потерять желаемый результат

    декабрь 28, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане финансов, распределение денег на его усмотрение, хочет что бы Вы от него зависили.

    декабрь 28, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Много  обещает, но ни чего не собирактся выполнять. Есть у Вас сопнрница, вот она и влияет на ваше общение и воэможные  будущие отношения.

    декабрь 28, 2022 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У него есть связь с женщиной, при чем давно. Он как будто привязан к ней.

    декабрь 28, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    у Романа проблемы на работе и в финансовом плане об этом он и умалкивает. не хочет вам ничего говорить приходится ему скрывать все это

    декабрь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по карте измены нет а проблема есть я не скажу что обман а вот в его делах трудности особо в финансовом плане

    декабрь 28, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sz_DiM0Op5c

    декабрь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В связи с другой женщиной

    декабрь 28, 2022 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    Роман не планирует с вами серьезных отношений, есть у него еще девушка и его все устраивает

    декабрь 28, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Ничего криминального за ним не водится. Но очень боится потери интереса с вашей стороны.

    декабрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он к вам с добром, вранья нет

    январь 19, 2023 г.