Эзотерика

Здравствуйте, еще летом я начала слышать голоса, голос говорил и я сразу просыпалась, они мне говорили «умрет». Я сначала не понимала кто умрет, в следующий раз мне сказали «муж умрет». Я очень была - вопрос №5015498

напугана, пыталась как то спасти мужа. Последний раз мне голоса сказали « все равно умрет». После этого мне приснился сон где мужа застрели и я рыдаю возле него. Через неделю после этого сна муж умер. Что это за голоса? Может кто то порчу навел, я не знаю что и думать уже.

декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесы Вас атакуют.

    декабрь 28, 2022 г.