Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №501553

Здравствуйте! Подскажите, есть ли перспектива отношений Елена 05,05,1983 13,10 Иркутск и Геннадий 07,11,1977? спасибо.

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    есть перспектива.

    декабрь 22, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Перспектива у отношенйи есть, но долгой и прочной связи не видно, судя по датам. Более подробно можно по фото посмотреть.

    декабрь 22, 2012 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Есть у вас точки соприкосновения, и стремление к взаимопониманию. Если удастся преодолеть желание диктовать, все получится.

    декабрь 22, 2012 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не знаю, почему Елена не уверенна в Геннадии, но он очень заинтересован в этих отношениях и именно он будет их продвигать и развивать.

    В будущем в вашей паре будет какой-то ключевой момент, связанный с выбором. Не женат ли Геннадий?

    Для подробного анализа обращайтесь в чат?

    декабрь 22, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    вообще-то у меня есть пример совместной жизни таких разных личностей как год Кабана и Змеи, но там эмоцимонально они более   гармоничны… а тут еще и Телец со скорпионом — совершенно разные люди!!! Увы — не вижу длительной перспективы в отношениях. Как только исчезнет новизна сексуального притяжения — туман с глаз спадет и… лучше будет, если партнеры разбегутся по тихому...

    руна:    Вам многое неясно, волнуют пpоблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди, недостойные Вас. Будьте бдительны и пpедусмотpительны, не пpинимайтесь ни за что существенное. Ваше окpужение не понимает Вас, Вы без достаточных оснований ссоpитесь с одним из дpузей. Желания Ваши исполнятся пpоцентов на восемьдесят, но и то не сpазу.  Пpислушайтесь к советам начальства, но pешения пpинимайте по собственному усмотpению. Положение скоpо изменится.

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 22, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    по энергии от вопроса: ЕСТЬ.

    ваши сомнения полезно убирать. При правильном поведении есть шанс гармоничного союза — но это только при правильном(гармоничном) поведении.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 22, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс есть всегда.Вопрос только, какой… В этой паре просматриваются только перспективы на кратковременные отношения.При более длительной связи частые конфликты и ссоры, которые приведут к разрыву.По энергетике люди разные, по темпераменту тоже, дружеская совместимость «хромает»… Так что роман без продолжения вполне возможен, но не более того.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 22, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый! Вы похожи друг на друга своей темпераментностью но дети от этого брака рождаються красивыми и талантливами. иногда между вами будут возникать ссоры т. к. ваши характеры схожи.Союз будет не плохим перспектива даже очень есть.

    декабрь 22, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Перспектива есть, возможно когда вы достигнете всего, поймете что это напрасная победа. есть риск очень быстро разочароваться  в этом мужчине.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 23, 2012 г.