Психология

Я хочу добиться парня, но не знаю как.... - вопрос №501559

Сейчас я встречаюсь с парнем, его зовут Илья, он меня сильно любит… но у меня к нему чувств нет… потому что я люблю его лучшего друга-Ваню, с которым мы когда-то встречались. С Ильёй мы уже встречаемся год и 3 месяца. Но я всё равно хочу влюбить в себя Ваню. Что мне делать?

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша!

    А как же Вы позволили другу Вашего Вани Вас соблазнить??? Вы отдаете себе отчет в том, что тем самым Вы перечеркнули любую возможность иметь отношения с Ваней?

    декабрь 23, 2012 г.