Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждёт в личной жизни в 2023 году?Хочу встретить суженого,но не получается.Есть ли шанс?Марина 21.09.1994 - вопрос №5015617

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите,что меня ждёт в личной жизни в 2023 году?Хочу встретить суженого,но не получается.Есть ли шанс?Марина 21.09.1994

декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия Белая

    307-й в Эзотерике

    Шанс есть всегда. Но выпадает прошлое, которое не даёт это сделать.
    С уважением Юлия

    декабрь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину для создания семьи в 2023 году.

    декабрь 28, 2022 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    встретите в 25 году.

    декабрь 28, 2022 г.

    Виктория

    557-й в

    Если будете все время вспоминать о том, что он был ранее.То время упустите.Отпустите его уже наконец таки.В жизнь войдет светловолосый мужчина.Новое знакомство.(начало лета 2023)

    декабрь 28, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария. В 2023 году Вы встретите персонажа из вашей сказки. Он станет Вам в будущем мужем. Будет судьбоносная и неожиданная  встреча а будущем мужем у Вас в январе.  Будет любить вас. Надёжный очень, серьёзный и порядочный человек. Вас с ним будет хорошо и интересно. Поступки у него будут мужественные, настоящего мужчины: он докажет вам свою любовь поступками и делами. Будете в надёжных руках с ним и будет нежность и романтика, много заботы и любви с его стороны. Удачи Вам.

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас мужчина с которым будет полная семья и дети, познакомитесь в течении года ,,,

    декабрь 28, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Ох и запутаны пути-дороги у него, потому так долго и не встречаетесь

    декабрь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шанс есть, но на данный момент вам мешает негатив. Встречи с разными мужчинами будут в 2023 году

    декабрь 28, 2022 г.