Медицина

Решено

тошнит - вопрос №501584

здравствуйте, почему постоянно тошнит по утрам, ( я не беременна) может ли это быть от чего-то еще?? просто тошнит так, что боюсь идти куда-либо. подскажите, что делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Тошнота может быть связана со многими заболеваниями — от патологии ЖКТ различной (и гастриты, дуодениты, язва, холециститы, панкреатиты и т.д.), до заболеваний сосудов, неврологических состояний (гипертензия артериальная, вегетососудистая дистония и проч.). Нужно обратиться к врачу «вживую», пройти обследование. Лучше начать с гастроентеролога и невропатолога. Здоровья Вам!

    декабрь 22, 2012 г.