Эзотерика

vip

Здравствуйте, я запуталась в себе.Я заканчиваю 2 курс магистратуры ,у меня уже 2 бакалавра,училась год за границей ,но не знаю, в какую сторону - вопрос №5016069

двигаться дальше.Если есть выбор между Венгрией и Китаем, то куда поехать учиться, в Венгрии уже училась в университете, я не знаю, где больше перспектив.Валерия 1998.02.20

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    И там, и там одинаковые перспективы, но в Венгрии будет легче учиться.

    декабрь 29, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Венгрия это не самый лучший выбор, там будут препятствия .
    Китай даёт больше возможностей и развития .
    Выбор за вами.

    декабрь 29, 2022 г.

    ⛤Сабина⛤

    491-й в Эзотерике

    Перспективы учебы в Венгрии гораздо лучше, чем в Китае. Более того, в Китае Вас ожидают какой-то обман и ограничения, в Венгрии такого не проигрывается, будет учиться легко и приятно.

    декабрь 29, 2022 г.

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    В Венгрии для Вас все понятно и очевидно, сложностей не будет. Китай вроде с перспективами и стремительным движением вперед, но на пути будут всевозможные препятствия, хитрые уловки, обман, скудность ресурсов которые нужно будет преодолевать и это будет не легко.

    декабрь 29, 2022 г.