Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие взаимоотношения между людьми - вопрос №5016320

Он 06.09.1981
Она 20.01
Связывает работа
Что будет между нами в дальнейшем? Ближ 6 мес

Дополнение автора от декабрь 29, 2022 г., 13:05:58

Девушка беременна от другого мч

Дополнение автора от декабрь 29, 2022 г., 13:56:28

Интим имеет место быть?

Дополнение автора от декабрь 29, 2022 г., 14:08:45

Несмотря на то что у неё будет ребёнок о другого МЧ, будущее с ним будет?

Дополнение автора от декабрь 29, 2022 г., 14:22:02

Кто ему больше по душе приходится? Есть ещё девушка 10.12.1994

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между людьми симпатия, расположены к общению. Со стороны мужчины есть интерес к близости. Отношения могут прейти в другой формат.

    декабрь 29, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между людьми есть притяжение, они оба это чувствуют.

    декабрь 29, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Между ними симпатия есть… но оба сдержаны… Причем, у обоих есть незавершенные отношения… Ближайшие месяцы, как минимум до середины весны, не видно кардинальных перемен в формате общения… Может, даже и к лучшему… Поскольку, даже при взаимной симпатии, тут вряд ли возможно общее будущее… И дело даже не в третьих лицах.Женщине нужен мужчина, который раскроет в ней потенциал женщины… даст ей огня.А этого мужчину романтиком не назовешь ;) Зато дружить с ним — замечательно… поможет, поддержит, на выручку придет…

    декабрь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка останется с отцом ребенка, а с ним может поддерживать интимную связь.

    декабрь 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деловые и дружеские отношения, пока все остаётся на том же уровне.

    декабрь 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Девушка может ожидать некоторые известия от него, сможет  уладить свои денежные вопросы, в отношен7иях между ними остается неопределенность, её  ожидают некоторые трудности, он для себя еще не до конца понял и на данный момент она остается для него загадкой, что его настораживает, но она может не беспокоиться, он не намерен ставить их отношения под удар, взаимное уважение есть между ними, и так остается на 6 месяцев, в паре могут развиваться надежные отношения, построенные на уважении, у неё есть достаточно возможностей при  желании, чтобы обеспечить себя всем необходимым. Он, со своей стороны может дать ей  всё, что ей потребуется, как заботу, внимание для будущего.

    декабрь 29, 2022 г.

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Добрый день. У девушки  двое мужчин и она болезненно к  этой ситуации относится. Мужчина про которого здесь спрашивают ,    ему девушка  нравится, он высокого о ней мнения, хочет быть с ней вместе,  но свои истинные чувства он скрывает они  у него то гаснут,  то становятся глубже, он еще сам не уверен, чего хочет его цели постоянно меняются  Девушке надо быть осторожней с ним, не влюбляться, не строить планов на брак и детей     .Проблема не в ней а  в мужчине и в его негативном опыте прошлых отношений.  Он уже обжигался   Но развитие этих отношений возможно.

    декабрь 29, 2022 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Он о ней думает: по Королеве Земли, что она находится в без выходной ситуации, что она находится в отчаянии. В чувствах — желание помочь и поддержать. Будет ли интим в течение 6 месяцев: думаю будут, выходят любовные встречи, и девушке будет наплевать на мнение окружающих. Совместное будущее каа пары возможно, только мужчина будет со временем проявлять ревность и агрессию

    декабрь 29, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему нравитесь, влюблён Вас.  Вы у него на душе сейчас, для него обыкновенная и кажетесь ему загадочной, красивой и манящей, порой недоступной. Этот факт, что Вы беременны от другого мужчины его не остановит, он будет с Вами ни смотря ни на что, поддерживать Вас и  будет помогать. Единственное что, это жгучая и сильная, ужасная  ревность с его стороны. К Вам страсть у него и желание обладать Вам, интим будет у Вас с ним. И таких много будет у Вас встреч. Будущее есть. Ребёнка примет как своего, он примет Вас двоих и разделять Вас не станет, страстные встречи, романтические и интимного характера будут у Вас с ним.  У Вас с ним всё сложится и получится. Удачи Вам.

    декабрь 29, 2022 г.

    Наталья

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть симпатия, интерес.  Он захочет отложить задуманное дела на потом, т.к.в данный момент обстоятельства не располагают к их успешном завершению. Есть определённые проблемы, связанные с тем что он боится брать на себя ответственность, боится трудностей. Много говорит, мало делает. Ваше общение останется на том же уровне. С той девушкой у него хорошие отношения, с перспективой на брак.

    декабрь 29, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Добрый вечер! девушка 20,01 не имеет мыслей быть близко с мч, любовных отношений нет! Она конечно надеялась на какое-то будущее с ним, может и сейчас надеется, но у нее другой мужчина, возможно она с ним собирается уехать или он приезжий может! но конечно мужчина 06,09,81 где-то в душе ей нравится, тайно воздыхает о нем возможно! Мужчина вообще не имеет мыслей что-то с ней строить, он к ней дружески относится, и в душе где-то считает что сделал правильный выбор, потому что общение их очень эмоциональное, его это напрягает! общение будет у них, но не любовное! и перспектив нет никаких, все закончится, не успев начаться! Девушке 10,12,94 этот мужчина нравится, она бы хотела с ним отношений, заботы! И мужчине этому хотелось бы поговорить и увидеться с этой девушкой! Вообще у него много неопределенностей, и он выходит будто между двух огней, есть еще кто-то и в перспективе какая-то дама рядом пока с ним идет, хотя он думает о девушке 10,12,94 и может даже следит в сетях! медленное развитие показано, терпение и возможно позитивное стечение обстоятельств! Но тут и у девушки 10,12,94 новое знакомство еще впереди! другой человек! Хотя с мужчиной которого смотрим возможны и встречи, и радость и времяпрепровождение, так как девушка 10,12,94 ему не безразлична!

    декабрь 29, 2022 г.