Технологии

Навигатор - вопрос №501677

Где скачать хорошую программу навител с ключом? для телефона HTC one x(андройд) с картами России и Белоруссии.

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    правила сайта не поощряют содействие в противоправных действиях

    на пример открытую публикацию ссылок на форумы посвященные навигаторам и/или треккеры, где доступно пиратское программное обеспечение

    можете обратиться ко мне в чат за дополнительными пояснениями

    декабрь 22, 2012 г.

    Алексей

    118-й в Психологии

    4pda.ru — что твоей лушеньке угодно для твоего андроида.

    февраль 19, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Программа навител для Android OS 1.5+ ???

    февраль 19, 2013 г.