Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Муж хочет продать квартиру в другом городе, совладельцы сестра и мама. Стоит ли это делать и что принесет продажа этой квартиры владельцам? Состоится ли продажа? - вопрос №5016903

Никита 03.01.1985
Анна 12.02.1989
Наталья 17.01.1962 г

Дополнение автора от декабрь 30, 2022 г., 03:12:29

Не будут потом жалеть о продаже квартиры участники сделки?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/GPsNdy4xMCE

    декабрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    117-й в Психологии

    А хотят ли этого мама и сестра? От этого зависит -стоит продавать или нет.Важно также для каких целей вам деньги от продажи-благих или нет.

    декабрь 30, 2022 г.

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Квартиру продавать стоит, всем из перечисленных нужны финансы. Наталья с тенденцией отдать свою долю вашей сестре. Муж захочет взять бОльшую долю, разругаетесь, но в итоге — договоритесь. Квартира продастся.

    декабрь 30, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    В перспективе почувствуют себя в проигрыше, осознав, что это было ошибкой, так как будет ощущение, что не те выручены средства.

    декабрь 30, 2022 г.

    🔮Мирелла🔮

    503-й в Эзотерике

    Нет лучше не продавать

    декабрь 30, 2022 г.
  • Они все продадут и не пожалеют

    декабрь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна будет впоследствии жалеть о продаже квартиры, Замысел на настоящий момент показан не своевременным.

    декабрь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    избавитесь от  тяжкого груза…

    декабрь 30, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше действительно продать. Это позволит всем совладельцам максимально комфортно устроить свою жизнь в дальнейшем. Продадут по хорошей цене. Однако мама поначалу будет сомневаться в целесообразности продажи, что может отдалить сроки.

    декабрь 31, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Больше всех продаже будет рада сестра, она хочет выйти из опеки и контроля мамы, именно она будет принимать активное участие в продаже. К весне продадут квартиру, жалеть будет только мама, т.к. ей придется жить одной.

    январь 1, 2023 г.