Юриспруденция

У меня кредитная история чиста. Кредитов не было. На какую максимальную сумму я могу оформить кредит, скажем, в альфа банке, чтоб меня выпустили за границу? - вопрос №5016964

декабрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Алексеевич

    41-й в Юриспруденции

    Артем, добрый день. Сумма кредита, одобренная Вам, зависит от внутренней политики соответствующего банка. При оценке будет проходить в соответствии с нормативными документами Банка России и соответствующего банка. При оценке возможных рисков (которые может понести банк в случае выдачи кредита) и Вашей платежности будет оценены большое количество показателей. Конкретно сказать какую сумму кредита выдаст Вам условный Альфа Банк невозможно т.к. этот вопрос зависит от индивидуального решения данного банка. В связи с тем, что, исходя из Вашего сообщения, ранее вы кредитов/займов не брали, то не думаю что стоит рассчитывать, что Вам одобрят большую сумму кредита.

    январь 6, 2023 г.