Психология

Решено

психологическая травма - вопрос №501782

здравствуйте у меня есть психологическая травма, и я не могу ни как её по бедить в себе. живу и боюсь хотя после неё прошло много времени

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Денис!

    Во-первых, вам нужно описать то, что с вами происходит. Возможно, вас больше это устроит, если напишите в чат. Тогда ваша история не станет достоянием всех читателей сайта.

    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 22, 2012 г.

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Нужно разобрать вашу ситуацию с экспертом. Явно есть недопережитые чувства и эмоции, есть способы их отреагирования и избавления от этого всего. Ну тут, конечно, нужна помощь специалистов. Обращайтесь. Вам подскажут способ, когда станет ясно, что за ситуация вас гложет.

    Удачи!

    декабрь 22, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемый Денис, травмы не побеждают.Их необходимо переживать, рассказывать о них психологу  и желательно очень подробно.Конечно это может казаться страшным, но спомощью психолога, при поддержке и специальных техниках  вы с этим справитесь. Тогда уходит эмоциональный заряд, который эти травмы  имеют. После рассмотрения вы будете свободны от прошлых переживаний и страхов.

    Обращайтесь в чат.  Проработка возможна в скайпе,

    декабрь 22, 2012 г.