Эзотерика

vip

1500 i

Поссорилась сегодня с молодым человеком. С утра все началось и по нарастающей, до того что Новый год встретила в слезах, а он ушел спать в другую комнату. В течении всей последней неделе между - вопрос №5018466

нами было напряжение, сегодня видимо произошел пик. Что мне ждать от него в ближайшие дни? Помиримся ли мы? изображение из вопроса - Поссорилась сегодня с молодым человеком.
С утра все началось и по нарастающей, до того что Новый год встретила в слезах, а он ушел спать в другую комнату.
В течении всей последней неделе между изображение из вопроса - Поссорилась сегодня с молодым человеком.
С утра все началось и по нарастающей, до того что Новый год встретила в слезах, а он ушел спать в другую комнату.
В течении всей последней неделе между

Вопрос задан анонимно январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Новым годом, помиритесь конечно, вы любите друг друга, все невзгоды пройдут и все будет хорошо.Всех благ

    январь 1, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вы помиритесь с ним, однако ссоры не прекратятся между вами, будут моменты, когда он будет чувствовать свою вину после этого,  стоит сменить обстановку на время.

    январь 1, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, все буудет хорошо.Примирение буудет.Дайте ему время на покой.Старайтесь не начинать выяснять отношения.По немногу, смотрите на его поведение, через неделю смена настроения уже будет, и вы будете с ним говорить спокойно.

    январь 1, 2023 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Тут все сильные личности столкнулись. Женщина, вы не сможете манипулировать им, скорее он вами будет играть. Если это вас ранит и вы страдаете от него, поговорите с ним, обсудите ситуацию.

    январь 1, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Контактировать вы будете, хоть и суховато, отстраненно, сдержанно. Указаний на разборки нет. Какие-то свои обязательства мужчина должен будет выполнять перед вами. Но он может упорствовать в отстаивании своей позиции.

    январь 1, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Вы помиритесь. Скорее всего в ваших отношениях дисбаланс, будут переживания.

    январь 1, 2023 г.

    Виктория

    557-й в

    Помиритесь вскоре и все продожиться.

    январь 1, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/9QhhJzjMkL4

    январь 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вас любит и страстно желает. Вам необходимо поговорить откровенно, его что то сильно беспокоит (есть какая то ситуация, возможно связанная с деньгами, это как бег по кругу, повторяющиеся события, которые выбивают из коллеи), и к сожалению, это сказывается на Ваших отношениях. Вам необходимо прояснить ситуацию, не стоит делать поспешных выводов. Будущее у Вас есть.

    январь 1, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь еще. Но дороги ваши расходятся. В молодом человеке ломка, какое-то переосмысление, борьба двух его Я. Стоит перед выбором. Сложный период у него начинается. Много ошибок сгоряча сделает.

    январь 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Помиритесь, куда он от Вас денется? Обижаться он не умеет долго, да и незачем.

    январь 1, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина думает о ваших отношениях что ему делать дальше, запутался. злости на вас у него нету, но сейчас он пока взял паузу, тайм аут чтобы разобраться в себе и в ваших отношениях
    примирение у вас будет в ближ неделю, скорее всего по его инициативе.
    удачи

    январь 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Продолжение этого до тех пор пока не наладить энергетику между вами. Нужно убрать негатив. Напряжение еще сохранятеся из -за блоков (иллюзий в мыслях)
    Потому что во всем остальном все ок. Есть чувства, любовь и взаимное желание чтобы было все хорошо.
    Вам здесь поможет чистка и гармонизация отношений помириться и укрепить чувства.

    январь 1, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. «Благодарите» того, кто навёл на ваши отношения негатив, а точнее на мужчине сильный негатив. Тут нужно не ждать, а действовать, то есть снимать с него эту негативную грязь

    январь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек настроения. Неприятно, конечно, осознавать, что ему все равно на Ваши переживания. Но ведь и ему радостнее не было. Помиритесь, и забудете.

    январь 1, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек не выдержал выноса мозга, простите за выражение. Вам надо научиться сливать негатив доверенному эксперту, а отношения беречь. Тогда примирение наступит быстро.
    Удачи вам!

    январь 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Конечно помиритесь. Он уже страдает. Места себе не находит. Ожидайте от него скорого проявления бурных чувств.

    январь 1, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет найден мир. О н о вас думает. Я вижу, что вы сможете восстановить Ваши отношения. Он думает о Вас. Помиритесь

    январь 1, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Вы сможете помириться в ближайшие 3 дня. Ссоры ещё будут. Из те компромисс.

    январь 1, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/j1LpQoCWr94

    январь 1, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Мужчина разочарован тем, что не может построить с вами идеальных отношений. Но хорошая новость заключается  том, что он готов работать над ними

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/uj-4AerNbOYa1Q

    январь 1, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=H4_LFfYojTg

    январь 2, 2023 г.
  • Здравствуйте. Увы, но я не вижу полного примирения между вами в ближайшие дни. Даже если мужчина продолжит общаться (что маловероятно), потому что он считает, что ему с вами очень тяжело, последующие конфликты не заставят себя ждать, увы.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Чувства сильные у мужчины, скоро он вам в этом признается

    январь 22, 2023 г.