Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Начну ли я встречаться, а затем вместе жить с интересующим мужчиной в этом году? Алена - вопрос №5018474

Дополнение автора от январь 5, 2023 г., 20:09:09

Какие его намерения на ближайшее время? И действия основные на весну, лето, осень.

Дополнение автора от январь 8, 2023 г., 18:25:56

Оценю более подробный, разъясняющий ответ.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с новым годом с наступающим рождеством то что получить то к чему вы лично стремитесь препятствия нет ответ да получите желаемое а лично вам бежать не надо к нему он проявит себя

    январь 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Начнете.

    январь 1, 2023 г.

    Татьяна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, идет другой мужчина по судьбе.Знакомство состоится по Итернету.

    январь 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все может быть у вас и в этом году,, как вы желаете и все к этому идёт.

    январь 5, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, наступивший год кролика любвеобильный и плодородный затронет вашу судьбу. Ваши чувства с интересующим мужчиной усилятся, будет романтика и к концу этого года будете вместе жить. Удачи и всех благ!

    январь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будут у вас отношения стабильные  и вы решите жить вместе в течении года ,,,

    январь 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена. Ваши желания вселенная может исполнить. Его намерения могут найти отклик во вселенной, а высшие силы будут вам помогать.
    Удачи вам!

    январь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! встречаться начнете, но изначально это будут встречи для веселого совместного время препровождения. Если это заведения, то хорошие рестораны. Если подарки, то дорогие. В течение двух месяцев возможно создание семьи. Проживание только после узаконивания отношений.

    январь 5, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Начнете. Я вижу что у вас будут серьезные отношения в этом году.

    январь 5, 2023 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В загаданный период высока вероятность между вами встреч интимного характера время от времени и отношений, но совместное проживание вряд ли.

    январь 5, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть кака-то помеха для выстраивания отношений.  Немного закрыт, недоверчив, в силу своего прошлого опыта. Но, вы ему нравитесь. Он пока не определился.

    январь 5, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время- маловероятно, так как карта разбитого сердца падает, на итог- шут- возможен флирт, роман.

    январь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Встреча показана, но и переломный момент в ваших отношениях-проживания не вижу

    январь 6, 2023 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    У него душевные терзания, озабоченность ситуацией, тяжелая дорога.Мужчина надежный, мудрый.Будет оберегать, помогать вам.Вы сможете быть рядом, но  вас окружат завистники, которые будут мешать.

    январь 8, 2023 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть, но выходят препятствия!
    ---
    С уважением, Елена!

    январь 8, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, совместное проживание у вас просматривается. Мужчина ваш надёжен и ответственен. И в этом году сделает вам предложение.  Будете вместе, неразлучны.  Летом у вас идёт совместная поездка. Это будет задуманная спланированная поездка. Этот год у вас будет проверки ваших чувств,  испытаний на прочность. Вы будете строить быт с мужчиной

    январь 8, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Алёна, ваше счастье близко, единственное почему вы до сих пор не вместе, это напряженное соревнование, борьба какая-то, как жажда богатства, конфликт и борьба, высокий дух соперничества, отсюда ваши тревога, но тем не менее, серьёзной угрозы для вас нет, всё  идет по правилам. Вам нужно проявить силу воли и смекалку, тогда желаемая ситуация будет разрешима, все ваши желания осуществимы, и есть у него намерения, он сам хочет того же, но находится в погоне за финансовой выгодой и материальными ценностями, слишком велико его стремление «жить как люди», борьба за богатство и удачу, отдаляет любовь.
    Вы должны уже давно быть вместе, но сами каждый раз отодвигаете с весны на осень, а с осени на зиму…

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    590-й в Эзотерике

    Сможете встречаться, но это не правильный выбор.Попадёте в созависимые отношения.Хотя возможно вам именно этот урок и надо будет пройти.

    январь 8, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Карты говорят о том, что этот мужчина вам дан, отношения могут стать перспективными и перерасти в семейные…

    январь 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, начнете скоро встречаться в ближайшее время предложит.Жить вместе будете. Летом поездка будет у вас сним, весной встречи.осенью жить будете.

    январь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Знаете в чём Ваша проблема, не в обиду Вас, а предо сторожить, что Вы во всех мужчинах видите своего потенциального мужчину и своего жениха стразу. Вы сердцем чувствуете и мужские поступки больше скажут Вам о любви мужчины, чем просто слова, поступки и действия, тут и гадать не надо. Удачи Вам.

    январь 9, 2023 г.

    Людмила

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерен внести полную ясность в отношения, от которой можно было бы отталкиваться для последующего развития.  С этой целью он намерен инициировать личный контакт вскоре. За ним последует совместное времяпровождение и в весенний период он сведёт с кем-то из дорогих ему людей. Летом отношения достигнут той точки, когда их можно будет перевести на этап совместного проживания. В силу обстоятельств придется мужчину у себя приютить на время. Но не столь продолжительное. Он будет изыскивать способ как этот вопрос решить и возможности для этого у него будут иметься.

    январь 9, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, у вас все к этому идёт-медленно, но верно!..
    Помехой к сближению выпадают некие обстоятельства, ситуация которая не дает быть вместе-идет разрешение спорного вопроса в ближайшее время.
    На весну идет получение нужной информации  о нём, с его стороны возможны попытки установить связь, будет «наводить мосты».
    Лето активное общение, совместное времяпровождение/отдых.
    Осенью будет шанс сблизиться вплотную.сойтись.

    январь 11, 2023 г.