Технологии

Разговаривая по WhatsApp сидя в машине, неожиданно на мониторе высвечивается контакт и разговаривает через колонки, и этого контакта у меня нет в телефоне. Что это может быть? - вопрос №5018484

январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Возможно, что вы случайно активировали функцию голосового помощника на вашем устройстве, который может быть связан с WhatsApp. Если эта функция включена, ваше устройство может перехватывать ваш голос и искать соответствующие действия, такие как просмотр контактов или совершение звонков. Чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем, вы можете отключить голосового помощника на вашем устройстве или настроить его так, чтобы он работал только при нажатии определенных кнопок или голосовых команд.

    апрель 12, 2023 г.