Эзотерика

Решено

Погадайте на меня и моего мужа. Мой муж сильно пьёт, он алкоголик, его я больше не люблю. Хочу чтобы погадали, я хочу расстаться с ним, смогу ли я - вопрос №5018600

забыть его, а он забыть меня? И встречу ли я свою настоящую любовь, чтобы жить счастливо?

январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Его привычка — приобретённая от негатива, убрать и между все наладится

    январь 1, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ильмира. Вы сможете расстаться, развестись с мужем, а затем встретите настоящую любовь и будете жить счастливо, забыв мужа.

    январь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы сначала расстаньтесь, а потом забывайте. Пока он будет мелькать перед Вашими глазами, забыть никак не получится, что логично. И чем скорее его оставите, тем скорее найдете свое счастье.

    январь 1, 2023 г.