Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Муж прочитал в каком то гороскопе что год готовит ему испытания . Это его год по знаку. Посмотрите пожалуйста, какие испытания будут у него в этом году? Он очень - вопрос №5018696

тревожный и мнительный человек. Леонид 20.03.63. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.  Муж прочитал в каком то гороскопе что год готовит ему испытания . Это его год по знаку. Посмотрите пожалуйста, какие испытания будут у него в этом году? Он очень

Вопрос задан анонимно январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Астрология не точная наука, чтобы все было как пророчит гороскоп нужно индивидуально составлять по дате и времени рождения и плюс брать место рождения.
    Будут перемены и планирование дел, переживает больше из за планов, но они все успешно реализуются.

    январь 1, 2023 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    нет явных испытаний.

    душевный подъём, новые интересы и увлечения.

    дальние поездки и переезды (и то, только по желанию)

    январь 1, 2023 г.