Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, когда у меня будет смена работы или организации в 2023 году ? Евгений 02.07.1981? Кто поможет? - вопрос №5018738

Дополнение автора от январь 2, 2023 г., 15:54:24

Нужно до весны ?!

Дополнение автора от январь 2, 2023 г., 18:58:57

А как по деньгам?

Дополнение автора от январь 17, 2023 г., 20:50:23

Очень надо!

Евгений январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Смена   работу будет   -  в этом году   в   августе ! Удачи   вам!

    январь 1, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    До вены не получится, так как есть то, что вы должны сделать тут, где сейчас, должок. Но вы весной, ближе к концу ее, будет уже понимать, что и куда вы пойдете. Там будет успех. Нужно лишь подождать. Всего светлого

    январь 2, 2023 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Добрый день! весной есть все шансы, что задуманное сбудется! выпал еще мужчина, от которого разочарование!

    январь 2, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свою работу вы любите, выполняете ее мастерски. Но у вас страхи, что можете ее потерять, что какой-то форс мажор может быть на работе. До весны действительно на работе  может быть сокращение, конфликт. И вы покинете эту зону напряжения. Вы даже можете сменить сферу деятельности или профессию. Поможет  вам мужчина друг.

    январь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До весны смены работы не видно. Могут Вам обещать помощь, но не получится. Во вором полугодии это событие произойдет более вероятно.

    январь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, у вас будут новые события, смена работы возможна в ближайшие 3 месяца, но по деньгам пока не быстрое развитие

    январь 2, 2023 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сами сможете найти новое место. Без чьей либо помощи. И сразу с одного места, перейти на другое. Со стабильным заработком, но финансово доход увеличится.

    Всех Благ Вам!

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.  Работа с высокой заработной платой у Вас будет, работа где постоянство и стабильность, переживать и думать не придётcя и не хваткой денег страдать не будете. При деньгах Вы будете и довольны. Ближе к февралю Вас ждёт удача именно по смене работы. А работа хорошая у вас будет, достойная. Удачи Вам.

    январь 2, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    смена работы уже весной
    до весны не получится. хоят показано что кто-то будет вам что-то предлагать или помогать в устройстве
    реорганизации тоже не будет
    по финансам идет рост доходов после 15 апреля

    всех благ

    январь 3, 2023 г.
  • Здравствуйте. Возможность сменить огранизацию или работу у вас будет трижды в этом году (март, июнь, ноябрь). Поможет вам в этом мужчина, старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. До весны вряд-ли сумеете, но если очень постараетсь, то возможно это будет в конце февраля. С деньгами всё в порядке будет. Удачи!  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 4, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Полная смена работы состоится в начале марта, этого года. Кардинальные изменения в сфере карьеры, а особенно финансов. Наконец то, работа будет ценится и приносить не только удовольствие, но и очень хороший заработок.  Евгения ожидает хороший рост, и ценность у руководства.
    Всех благ Вам

    январь 11, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Смена работы будет в середине весны. Поможет человек близкий вам. По финансам хороший год. Приток денег будет в также в середине весны когда смените работу

    январь 18, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Евгений. Вижу, что текущая работа вас не устраивает. Платят вам там недостаточно, в руководстве, извините меня за выражение — дураки. И вы давно думаете о смене деятельности. Скажу честно, помощи вам ждать не от кого, придется надеяться на себя, и прикладывать еще больше усилий. Только через постоянные собеседования и просмотр вакансий вы сможете найти подходящую вам работу, которая обеспечит деньгами вас и вашу семью, а также, которая поможет вам развиваться в карьерном плане. Смену работы у вас вижу во второй половине марта.

    январь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будут у вас варианты по работе, вы выберете лучший для себя, зима весна ,,,

    январь 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Будет смена работы, но видно что это будет конец февраля. по финансам на новой работе ощутим будет подъем и доход будет выше для вас. по деньгам также укрепление.

    январь 18, 2023 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Смена работы будет. Ближе к весне появится предложение, которое Вы хорошо подумав примете. Зарплата быдет выше имеющейся, но не все Вас будет устраивать, готовьтесь к подводные камням, возможны трения с руководством.

    январь 18, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте.Смена работы очень вероятна в конце февраля-начале марта. Работа интересная, но при этом достаточно напряжённая, требующая точности и особых умений, специализации. Финансовая сторона Вас совершенно устроит.

    январь 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В деньгах стабильность. Смена работу в этом году летом крайний срок. Ускорить можно ритуалом на цель.

    январь 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сейчас на Землю идут сильные энергии Рождества и Крещения, просите, Высшие Силы Вам помочь, Вас обязательно услышат, каждая просьба рассмотрена. Творите свою жизнь, выражайте чистое намерение и да свершится все Вам во благо. С Верой в результат. Если очень надо, используйте эти поистине волшебные дни себе во благо в со-творчестве с Высшими Силами. Все в Ваших руках, возможности откроются, как пожелаете.

    январь 18, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В феврале месяце туже удастся сменить работу и уйти в подходящие и более лучшее место, очень хорошо видно что и с финансами у вас так же будет полный порядок

    январь 18, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    488-й в Эзотерике

    Евгений, здравствуйте!
    Возможность сменить работу появится после 17 марта 2023 года.
    Удачи Вам!

    январь 18, 2023 г.

    ТароСвета

    638-й в

    Здравствуйте.
    Большая вероятность в феврале найти работу. Возможно удаленная, либо на расстоянии. Но стабильная и надежная. Скорее всего что-то новое для вас. Связана с интеллектуальной деятельностью.

    январь 18, 2023 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте смена работу у вас просматривается в конце февраля на более оплачиваемую достойная работа будет у вас. Предложение поступит от знакомого вам человека в начале февраля. Вообще 2023 год у вас будет финансовым годом.

    январь 18, 2023 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте прка что и вы будете в ожидании перемен, но перемены не торопятся, улучшение положения только к весне, у вас вышел скрытый враг, препятствия, закрытая дорога, дверь, поможет мужчина

    январь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Понятно, что очень надо, но спешить по жизни-чревато, можно и пробежать мимо своей удачи. Вижу, что у Вас имеется много ответственности перед семьей. Справитесь. Возможно, и до весны, а возможно, и весной. В любом случае, будете довольны и материальной стороной, и моральной. Все сложится как нельзя более удачно.

    январь 18, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/ac5ohLTVk0E

    январь 19, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Евгений… вы почему-то ждёте от кого-то помощи… поверьте не так у вас должна происходить реализация… пока надеетесь на кого-то  — никакого существенного прорыва в плане так чтобы устроила работа и по деньгам и по всему остальному… не будет.Вам надо проявить своё предназначение ( самому!) узнать те сферы деятельности где для вас предусмотрена максимальная реализация… и уже тогда менять работу.Сделаете это… до весны будут изменения.

    январь 19, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    человек мешает вам, такой обидчивый выпивоха, надо освободиться от его влияния иначе в деловых отношениях полный крах…

    январь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас появится чувство благородство которое основано на понимание

    февраль 4, 2023 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Перемена работы очень возможна примерно апрель, после апреля. По деньгам будет вполне хорошо. Поможет мужчина средних лет, серьезный, устоявшийся в жизни человек. На него можно рассчитывать.

    февраль 5, 2023 г.