Красота, Здоровье

vip

Снятие порчи - вопрос №501875

Добрый день.Сможете снять с меня порчу?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте! Почему вы решили, что на вас есть порча?

    декабрь 22, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Думаю, если Вы зададите вопрос в разделе «эзотерика», да ещё и с пометочкой «вип», желающих будет более, чем достаточно. Но, поверьте, того, что в народе называют «порчей» зачастую не существует вовсе, а если уж случается- это не так однозначно, не игра оно. Для начала выберите действительно знающего человека, чтобы «посмотрел» Вас. И определите а есть ли овздействие какое то. Для этого понадобятся Ваши данные и фото. Удачи Вам во всем! И помните- тяжело «навести порчу» и прочее, если человек не верит в это, не подвержен влиянию, и верит в себя и свои силы.

    декабрь 23, 2012 г.

    Дмитрий Анатольевич

    170-й в Учебе и науке

    Итак, с этого момента официально объявляю страждущего исцеленным.

    ТЫ здоров!

    ТЫ ЗДОРОВ!

    Да пребудет с тобою СИЛА!

    Снято!

    декабрь 28, 2013 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сначала порчу надо диагностировать… если христианин — закажите себе и близким сорокоуст за здравие

    май 9, 2014 г.