Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возобновятся дружеские отношения между Ириной 24.05.1971 и Олександрой середина/конец августа.1962? Если да, то кто будет инициатором, и нужны ли они? - вопрос №5018776

Дополнение автора от декабрь 10, 2023 г., 18:17:26

Олександра делала много попыток возобновить отношения, но Ирина никак не реагировала и в конце концов заблокировала контакт навсегда. Два правильных ответа, но из-зи подводки правильным остается только один. Я его отметила.

Вопрос задан анонимно январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновятся. Удачи Вам.

    январь 1, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Отношения постепенно возобновятся, но будут вялые. Потому что они исчерпали себя и сойдут на «нет».

    январь 1, 2023 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    да, отношения возобновятся, вы обе этого хотите, и дальше будет все хорошо, не могу сказать кто первый шаг сделает с обеих сторон есть движение, ва напишите, она придет, или наоборот будет, все обоюдно. Т олько в будущем берегите эти отношения, они нужны обоим.

    январь 1, 2023 г.

    Максим

    440-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Как и в вопросе Ирина слева, Олександра справа, а по центру — про отношения

    Карты Таро говорят, что отношения обязательно возобновятся, Олександра очень этого ждет и желает, Ирина чувствует себя несколько усталой от того, что было. Нужны ли такие отношения? Прямая Королева чаш прямо говорит, что эти отношения интересны обеим сторонам и позволят найти в них чувства, которые хотелось бы находить в самых скрытых глубинах сердец.

    январь 1, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Возобновятся. Я вижу общение и вижу, что будет найден контакт. Будет понимание. Он сам

    январь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения на пустом месте не портятся, и, стало быть, не возобновляются.

    январь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, возобновление отношений будет. Инициатором будет Ирина

    январь 1, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Александра проявит благоразумие и мудрость, продемонстрировав, что нуждается в обществе Ирины. Это поможет связи обрести второе дыхание. Контакт этот не бессмысленен и в перспективе каждая из женщин будет иметь возможность в этом убедиться.

    январь 2, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Олександра в будущем захочет пообщаться, но такой дружбы, как раньше, уже никогда не будет. Много воды утекло. Ирина и Олександра сильно изменились за последнее время.

    январь 2, 2023 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возобновится дружба между этим людьми. Ситуация сама по себе произойдет.

    Всех Благ Вам!

    январь 2, 2023 г.
  • Здравствуйте. Да, отношения возобновятся, инициатором будет Ирина. Нужны ли отношения? Карты говорят да, нужны. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ирина точно не будет инициатором, Олександра, как мудрая женщина сделает не навязчивые попытки. Дружба их может быть долгой, им нечего делить.

    январь 6, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Ирина будет действовать для этого, проявит инициативу, Александра неуверенна надо ли ей это. В чем-то она даже сильно разочарована Ириной. До конца года, у них идёт примирение, правда ненадолго.

    январь 12, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Конечно нужны, Вы не просто так в жизни друг друга. Инициатором выступит Олександра, ближе к Марту месяцу ждите вестей от неё.
    Всех благ Вам

    январь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да у вас и наладится и будете сближаться но тут все зависит от вас инициативу должны проявить

    январь 22, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, не возобновятся. Никто не пойдет первым мирится. Может вы пойдете мириться, но вы и пожалеете как-то и забудете потом.

    май 19, 2023 г.