Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, что ждёт мужчину в 2023 году в сфере финансов и работы? Сейчас пока сидит без работы. Будет ли у него хорошая зарплата и работа и когда он найдёт работу? Дмитрий 18.05.1992 И - вопрос №5018809

начнёт ли он снимать квартиру в ближайшие 2-3 месяца? изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, что ждёт мужчину в 2023 году в сфере финансов и работы? Сейчас пока сидит без работы. Будет ли у него хорошая зарплата и работа и когда он найдёт работу? Дмитрий 18.05.1992
И

Вопрос задан анонимно январь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ему будет сложно найти что-то подходящее для него.
    Не сразу, но найдет работу, в этом ему поможет женщина

    январь 1, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все не складывается, так как ему подгадила одна женщина. Все жизненные направления закрыты. И начинать нужно с этого. Так у него все будет однозначно, потому что человек достаточно уверенный в себе, самоутвержденный. Всего светлого

    январь 2, 2023 г.

    Zlata Taro

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет активных карт. Он как будто сам не старается найти работу и больше полагается на волю случая, на то, что ему само все придет. Необходимо ему больше действовать и искать активно работу, рассылать резюме.
    По квартире пока видно что на прежнем месте. нет смены.

    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    январь 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не приспособленный к жизни вообще. Никогда не станет семьянином, потому что не имеет понятия, что такое содержать женщину и воспитывать детей. Ему это не нужно и не интересно. Работать не умеет, ленив и беспечен. Вам от него бежать надо, а не ждать чуда.

    январь 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока финансовые трудности будут, стабильного, приличного дохода в ближайшее время не видно. У него закрыт денежный канал. Работу найдет в течение полугода.

    январь 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдет, Временная работа с невысокой зарплатой. Квартиру он не снимет, пока не хватает средств.

    январь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в ближайшие 3 месяца будет непросто с поиском, многие варианты не будут подходить, ближе к апрелю идет собеседование и работа, финансы будут. Снимать квартиру пока врят ли

    январь 2, 2023 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Весной он уже сможет найти и работать. Зарплата будет стабильной. И хороший карьерный рост в будущем.

    Всех Благ Вам!

    январь 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Скоро Вас ждёт удача, она будет на Вашей стороне и Вас ждёт праздник в новом году 2023. Вы найдёте новую работу с хорошей зарплатой и всё будет как раньше, даже лучше. Жизнь Ваша наладится и изменится к лучшему. Вы сильный, способный и упорный человек. Всё у вас будет хорошо. В течении всей зимы будет поиск и Вы найдёте неожиданно и Вас всё устроит там. Удачи Вам.

    январь 2, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/LZbfva4aUzM

    январь 3, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В феврале он обретёт постоянное место работы с неплохим окладом. Жилье будет арендовать весной.

    январь 3, 2023 г.