Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

К 8 января должна достать значительную сумму денег, которой у меня нет, чтобы отдать близкому человек. Это ее деньги, которые я взяла без спроса и не смогла восполнить. Она на них очень рассчитывает - вопрос №5019125

и ждет их отправки. Смогу ли я достать к этому времени нужную сумму? Как мне избежать разоблачения?

Вопрос задан анонимно январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Регина

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте)
    На раскладе просматривается, что Вы сможете решить Вашу проблему до 8 января.
    Вам помогут выйти из этой ситуации знакомые.
    С уважением, Регина.

    январь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер    и с Новым Годом ! Разоблачения    избежите , лишь   вернув  деньги   . Честь дороже   - любых денег . Избегать  вам придётся не разоблачения, а  ареста  .  Значит   берёте деньги     в  кредит  -  возвращаете   в извинениями     . и  остаётесь  на  свободе   .     Жёстко конечно -но это   самый  верный путь      от   избавления серьёзных проблем   . Легко   взять, трудно отдавать , а      вставши на место  пострадавшей-  вы    увидите      истину -   удачи    вам    и   здравомыслия !   .

    январь 1, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер, по Вашему вопросу показывает, что сможете, поможет женщина как или с работы или общие дела, по стихии огонь, очень уверенна в себе, сможете ли разоблачения избежать, да, помочь сможет мужчина, с деньгами, он как даст и Вам.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 1, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Я не вижу что достанете, нет.

    январь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не сможете. Готовьте исповедь и раскаяние.

    январь 1, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернуть сможете, но для этого придется занят у близких и знакомых, выкрутитесь

    январь 1, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не сможете достать. Разоблачения не миновать.

    январь 1, 2023 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Нужную сумму вы сможете только взять в кредит. Найдите деньги и верните.

    январь 1, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Лучшее решение проблемы в вашем случае признаться и попросить дать время вернуть вам деньги, она пойдет навстречу, как бы не было страшно вам.

    январь 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если постараетесь, то сможете достать эту сумму, то отправите.

    январь 1, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в самый последний момент найдете…

    январь 1, 2023 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шанс у вас достать нужную сумму, изворачиваясь, не совсем честно, но шанс есть. Разоблачение неизбежно, но не будет казаться таким  уж трагическим на фоне возврата денег. Постарайтесь больше не попадать в такие ситуации. С наступившим!

    январь 1, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет, будут сложности. Придётся объясниться с человеком. Он вас услышит и поймёт. В ближайшее время все равно разрешите проблему

    январь 1, 2023 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Для того, что бы появились возможности отдать долг, вам нужно три дня подряд наносить знаки на чистый лист бумаги и сжигать строго по времени

    у вас все получится.
    Не забудьте только активировать

    январь 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не сможете достать деньги, к сожалению. Не успеете, Вас ждет разоблачение и большой скандал. Лучше принять ситуацию, не корить и не винить себя, а заняться поиском убедительных доводов, чтобы смягчить ситуацию.

    январь 2, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Небольшой шанс достать деньги и избежать разоблачения у вас пока есть, но надо приложить очень много усилий.

    январь 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ситуация по итогу разрешится, сумму достанете, но в загаданный срок-маловероятно, у вас возможен скандал

    январь 2, 2023 г.
  • Здравствуйте. Да, сможете. Разоблачения избежать тоже удастся. Главное не сидите и не ждите, а действуйте. И действуйте правильно! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 3, 2023 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Найдётся часть суммы но полностью это вопрос не закроет.

    январь 6, 2023 г.